Loading...
Error

Елена Петрова - Стать Демиургом [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

aril87

Спасибо!!!! ax

slbva

Милая Ведьма Вы нас безмерно радуете своей непревзойдённой манерой исполнения и потрясающей производительностью!Раз уж взялись за зависшие серии, то не заинтересует ли Вас:

Уласевич Светлана Александровна
Полтора воинственных метра или берегитесь злобного Дракона!
Алексей Пехов
Цикл Ветер и Искры.4.Искра и Ветер.

Alex_vic_2010

slbva, а разве 3-я книга про драконов уже появилась в продаже? Она вроде только в ближайшее время должна появится на прилавках. И, кстати, серию про драконов читала Вета, полагаете она не будет ее дочитывать?

Ведьма

slbva писал(а):

Уласевич Светлана Александровна

Alex_vic_2010 писал(а):

Она вроде только в ближайшее время должна появится на прилавках
Порадовали! Я уже перестала ее ждать

Bilat5419

Svetogor писал(а):

Чудненько!
Благодарю Ведъму за озвучку и shniferson за пост обработку.
Трудится ваш дуэт фантастически! ax

Alex_vic_2010

Ведьма, автор писала на СИ, что книга отдана в издательство и в течение 3-х месяцев должна появится в магазинах.

nadesda

Уважаемые Ведьма и Schnifersоn! Огромное спасибо! Ваш творческий тандем как всегда на высоте! ax

AHuMex

История во второй книге логично заканчивается или обрывается на середине приключений?

Ведьма

AHuMex
В третьей книге написано всего 7 глав. ac

Svetogor

Ведьма писал(а):

В третьей книге написано всего 7 глав. ac
Это из выложенных, остальные могут быть дописаны без выкладывания в общий доступ. ab

Ведьма

Svetogor
Может быть, вот бы еще издательство подсуетилось...

Alex_vic_2010

Svetogor, из записей автора в комментариях, создается впечатление, что те 7 глав - это все, что пока есть вообще. ac Т.к. многие ждут продолжения и постоянно о нем спрашивают, то если книга будет дописана (хоть и не выложена) автор об этом напишет (по крайней мере, мне так кажется ah ).

chiarasvetik

СПАСИБООО

mitris

Большой спасиб за озвучку, вечером буду качать Smile
Я в голосованиях уже спрашивала, но быть может в массе сообщений вы не заметили вопрос... Подскажите пож., а почему вы начала озвучку со второй книг про Лейну? Ну и сразу же спрошу - а первую, так понимаю, не планируете?

Ведьма

mitris
Первая уже озвучена другим декламатором. Я озвучу первую только в том случае, если автор допишет третью книгу, и я озвучу и ее (чтобы вся серия была озвучена мною).
Показать сообщения:    
Ответить на тему