Loading...
Error

Кинг Стивен - Безнадега [BIGBAG, 2014, фантастика, триллер, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Безнадега

Год выпуска: 2014
Автор: Кинг Стивен
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: фантастика, триллер
Издательство: АСР
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:59:16

Описание:

Добро пожаловать в Безнадегу!
В городок, где на дорожном указателе распята убитая кошка…
В городок, где уличное движение регулирует маньяк-убийца…
В городок, где безраздельно правят силы Зла и оживают самые невероятные человеческие страхи…
В тихий городок, где смерть подстерегает на каждом шагу…
(СТИВЕН КИНГ)
БЛАГОДАРНОСТЬ SHNIFERSON ЗА ПОМОЩЬ В ЗВУКОРЕЖИССУРЕ
Всем привет. Сейчас в группе на ВК проводится опрос по новым начиткам Кинга. Присоединяйте и свой голос. Будем рады новым участникам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

С очередным релизом!

DarkLadyN

Ай, спасибо!!! Радость-то какая!!! Скорей-скорей качать ab
Моя глубочайшайшая благодарность декламатору и всем, кто помогал с очередным шедевром!!! ax ba aj

11 kraft

Спасибо! Посоветуйте, с какого из ваших 4 романов Кинга, лучше начать.
Какой для вас самый лучший.

bigbag0

11 kraft
Пардон, о каких 4 романах Кинга вы говорите? У меня их начитано, если не ошибаюсь, 17 (посмотрите на КТ и РТ по поиску). А самый мой лучший - тот, который я еще не начитал Smile Бросьте жребий, если трудно выбрать)

2LBRTR

bigbag0
Вы продолжаете поражать своей трудоспособностью Smile
Спасибо!

bigbag0

2LBRTR
И вам за то, что не перестаете поражаться. Smile Добро пожаловать в компанию на

valur07

bigbag0
А просто список озвученных вами произведений здесь вывесить слабО? Я поищу и у себя на "маленьком незначительном" трекере.... Smile

bigbag0

valur07
На любом трекере имеется поисковая система. Для того и служит. Надеюсь, вам не слабО написать мой ник и нажать кнопку "поиск"?

valur07

bigbag0
Ну а вдруг каких-то и НЕТ на моем трекере? Выяснить это - и есть конечная цель моих сегодняшних усилий Smile
Неужель так трудно просто перечислить то, что сами выстрадали?

11 kraft

Действительно, на других трекерах нашел не 17 а даже 18 озвученных вами книг Кинга.
Только на этом основном книжном трекере почему то их всего 6.

Jenni

Цитата:

Только на этом основном книжном трекере почему то их всего 6.
11 kraft, поищите ещё исполнителя [url=tracker.php?nm=%22Bigbag%22+%22Bigbag0%22]bigbag0[/url]

bigbag0

Друзья мои, я очень рад, что вас интересуют мои начитки, но поймите и вы, что я не железный и не могу на каждом релизе и на каждом трекере вывешивать все 37 начиток, имеющихся на сегодняшний день в Инете.

У меня два ника: сначала был bigbag0, потом просто bigbag. Пользуясь этими ключами , вы найдете все вас интересующее на КТ и РТ. Со временем я опубликую список своих начиток на странице группы в ВК , о чем сегодня сообщил в своем "кабинете" на КТ.

А может, кто-то из вас займется этим, чтоб всем стало хорошо и прямо сюда в коммент даст этот список. Вот за что будет вам огромное спасибо. Поможете и мне, и себе, и другим. А мне уж оставьте начитку ОНО (всего-то 500 страниц осталось), да правку Лема Фиаско в промежутками между начитками. Вы ж не хотите, чтоб любящий вас чтец погиб в расцвете своих творческих сил от переутомления...

Dr Aibolit

bigbag0
Огромное спасибо! Книга интересная, а теперь и в аудио. Супер! ay

bigbag0

Для желающих:
список моих начиток на КТ и РТ можно найти здесь и в прикрепленном файле. Из файла начитки можно скачивать по гиперссылкам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему