Loading...
Error

Томас Харрис - Ганнибал: Восхождение [Stix37, 2014, Психологический триллер, Драма, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Ганнибал: Восхождение

Год выпуска: 2014
Автор: Томас Харрис
Исполнитель: Stix37
Дизайн обложки: VHS
Жанр: Психологический триллер, драма
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Ганнибал Лектер
Номер в серии: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Музыкальное сопровождение: не предусмотрено
Продолжительность: 7:38:46
Описание:
Ганнибал Лектер. Гениальный психиатр и безжалостный маньяк. Кто он такой, что он такое? Самая темная тайна Ганнибала — тайна его прошлого. Что сделало его таким, какой он есть, какие жуткие события в его жизни раскалённым металлом прошлись по его сердцу? Война и голод, военные преступники и мародёры, алчность и безнаказанность, порождённые жестокостью и ненавистью к ближнему своему - вот он, рецепт адского коктейля, который способен превратить в зверя любого человека! Давайте же вместе проследим, как зверь, спящий в глубине сознания Ганнибала Лектера, пробуждается, набирает силу и окрепнув, выходит в мир.

Содержание серии "Ганнибал Лектер":

1. Красный дракон
2. Молчание ягнят
3. Ганнибал
4. Ганнибал: Восхождение

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

NANOR

Серия закончена, огромное за неё спасибо. Надеюсь и дальше слушать хорошие книги в вашем исполнении.

Stix37

Да уж, самому не верится. Вся серия целиком озвучена, моим, блин, голосом. Раньше мой голос ассоциировался с Бобом Ли, теперь наверное я представляюсь эдаким злобным маньяком ag Вообще, я удивляюсь, как получилось так, что за столько лет, прошедших после выхода таких великолепных книг, никто их до сих пор не озвучил... а ведь они все экранизированы, следовательно достаточно известны.

NANOR

Stix37 писал(а):

Да уж, самому не верится. Вся серия целиком озвучена, моим, блин, голосом. Раньше мой голос ассоциировался с Бобом Ли, теперь наверное я представляюсь эдаким злобным маньяком ag Вообще, я удивляюсь, как получилось так, что за столько лет, прошедших после выхода таких великолепных книг, никто их до сих пор не озвучил... а ведь они все экранизированы, следовательно достаточно известны.
Ни Бобом Ли, ни маньяком я вас не представляю. Просто голос и интонации у вас такие как надо. А по поводу книг, я 3 года не мог понять почему их нет, зато всякой ерунды полно.

shniferson

Оч. хорошо! Надеюсь закончить прослушку серии. Пока выкроил время только на 1 книгу, но лето впереди...

LEV_R

Огромное спасибо!
А теперь, пожалуйста, "Черное воскресенье" того же Томаса Харриса. Она есть тут: viewtopic.php?t=47933 в формате .fb2.

Stix37

Сделал, не прошло и года ag ag ag

Lestat1758

За 2 дня прослушал первые две книги, понравилось ваше исполнение. Спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему