Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Попала! [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

МарусяМяу

Спасибо!!!!! ax

FilToo

Большое спасибо! А то уж по второму разу Академию Хотела переслушивать))))

Rомашка

Thank You Thank You Thank You Огромное спасибо за труд!!! ax ax ax И как Вы все успеваете? Потрясающе!!! Мы в восхищении!!!

Алена25-81

Спасибо! Читала эту книгу когда то понравилась! Теперь с удовольствием послушаю! ag ax

zver8724

Мне вот интересно какая подлюка ставит не 5 в оценках, что рейтинг постоянно 4.9 af
А чтецу безменное спасибо ar

Earnestua

Очень жаль что нельзя поставить раздельные оценки: одну за содержание, а другую за качество начитки. Если вторая у Ведьмы всегда будет пять с плюсом, то первая, далеко не факт, что будет высшая...

Руду я так до конца не осилил, даже несмотря на блестящую ведьмину работу...

Ксюschа

Спасибо! ax ax ax

Сфызук

zver8724 писал(а):

Мне вот интересно какая подлюка ставит не 5 в оценках, что рейтинг постоянно 4.9 af
Я думаю такая, которая не любит романтическое фентези - в общем - редиска ag

Ведьмочка, спасииииибо Smile ax

Alex_vic_2010

Большое СПАСИБО за Ваши озвучки! Они всегда великолепны!))
Только не в обиду, в словах крапИва и крапИвой, у Вас в данной книге было не правильное ударение, кажется на последний слог. Но это мелочи.

Ведьма

Alex_vic_2010 писал(а):

Только не в обиду, в словах крапИва и крапИвой, у Вас в данной книге было не правильное ударение, кажется на последний слог.
Не обижаюсь ни в коем случае, а наоборот искренне благодарю! ab
Ведь я не профессиональный декламатор и не разу не лингвист. ag Я над своей речью активно работаю, и без Вашей помощи мне сложно.

Svetogor

Благодарю! ay
Ведьма, подскажи, что за музыкальные композиции (не в начале треков и глав) использовались?

Ведьма

Svetogor
После праздников я в группе ВКонтакте начну выкладывать музыкальные темы, которые использовались в оформлении книг.

А вот с названиями у меня туго. Я частенько пользуюсь медиа-библиотеками, где нет этих сведений, или ищу музыку в интернете. Там тоже частенько можно встретить такие названия или комментарии, как "очень красивая мелодия" ap
Поэтому названия и исполнителей будем искать вместе...

цветик семицветик

Thank You ba забавная книжка, начитка просто изЮмительная ap ay

Cross_breed

Ведьма писал(а):

Svetogor
После праздников я в группе ВКонтакте начну выкладывать музыкальные темы, которые использовались в оформлении книг.

А вот с названиями у меня туго. Я частенько пользуюсь медиа-библиотеками, где нет этих сведений, или ищу музыку в интернете. Там тоже частенько можно встретить такие названия или комментарии, как "очень красивая мелодия" ap
Поэтому названия и исполнителей будем искать вместе...
Присоединяюсь к вопросу о музыкальном сопровождении ar http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4515789(начиная с Наследницы драконов. Добыча) выкладывайте в контактах, будем ждать, и искать названия все миром Hmm

и спасибо Вам большое, здорово озвучиваете ay

Ren75

Основная тема из "Магиня для Эмиссара"Tunes of Fantasy – The Way. ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему