Loading...
Error

Казакова Екатерина - Избранная по контракту [Вета, 2014, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

innamarus писал(а):

ar Thank You ar
три раза переслушала,
ржала как лошадь обожравшаяся мухоморами настоянными на конопле и приправленными экстези
Clap 2 Clap Clap 2 Clap Clap 2
прес прокачался , настроение зашкаливает, только мозг падает на колени и с трагизмом в голосе вопрошает : ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ???
ответь о луноликая магнолия соцветия моего сердца ,
а то ведь здохну и моя смерть ляжет гранитной плитой на твою совесть, ну в крайнем случае ногу придавит. ad
Срасти какие ai Моя извлеченная из темных тайников души, запыленная от долгого бездействия совесть прямо таки вопит: НЕ ДОПУСТИ БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНЫ, придавленную ногу все-таки жалко, свое. Вторая книга в работе, полностью готово только десять глав - это 100 страниц, а их всего 473, так что очень быстро не обещаю

innamarus

О светоч моих мыслей, о вдохновение моей души, Bow Bow Bow
дай боже твоему золотому голоску звонкости, а разуму ясности,
а тебе лично побольше свободного времени, а то ведь нет моченьки ждать продолжения.
Весь монитор проглядела, клаву застукала, мышку заёрзала ожидаючи. Lamo
Я даже электронную книжку отнесла к соседке, чтоб не было соблазна скачать и прочитать.
Заранее СПАСИБО.
ЖДУ, ЖДу, Жду, ждууууууууу с нетерпением и предвкушением. ar

natali-iii

Вета, а можно после второй книги- "Фею"-4 почитать? ah Пожалуйста!!!!

Еленка1970

ar ar ar Огромное спасибо за Ваш труд! ar ar ar ax

Еленка1970

natali-iii писал(а):

Вета, а можно после второй книги- "Фею"-4 почитать? ah Пожалуйста!!!!
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay ay ay

ooll89

Спасибо, Вета! Как всегда, просто здорово!
Только хотела добавить, что на СИ, где автор значится как Брутальная Старушка, в разделе "Коммандос из демиургов" есть еще небольшое, но очень сентиментальное продолжение - "Мужчина ее мечты"

Моряна

Обязательно прочитаю Фею- 4, и дополнение к Избранной тоже прочитаю.

sarkis78

Послушала в вашем исполнении Андрианову Татьяну " Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Замечательный юмор в произведении и начитка блестящая.
А нет в планах Андриановой Татьяны "Эльфы до добра не доводят"?

Апату

хороший голос ar все нравится ba ba

innamarus

natali-iii писал(а):

Вета, а можно после второй книги- "Фею"-4 почитать? ah Пожалуйста!!!!
Нет , вы просто измываетесь над моим воображением
и цинично , с особым изощрением, издеваетесь над моим долготерпением, я ведь теперь спать не смогу ak ak ak
Я же теперь не знаю чего хотеть "Коммандос из демиургов" или "Фею"-4
Всё, пойду утоплюся в ложке с кофеем,
нет лучше со слезами пролитыми от горького ожидания и трагичного размышления о бренности жизни,
не , не получиться, выживу назло врагам, нефиг им стоко радости, здохнут же на похоронах отплясывая, а мне их жалко ap ap ap
Жду, ждаю и буду ждаться ab ab ab ВЕТА , я в вас верю ! ! ! ab ab ab

Катюша R

Спасибо!!!! as Clap Clap 2

Еленка1970

Ну когда же "Коммандос из демиургов" будет готова, ждём с нетерпением!!! ah ax

hikarysik

Когда то давно я начала читать сие произведение, по началу она мне даже очень понравилось, а затем меня убила пьянка демиургов.... и я таки забросила это чтиво
Долго присматривалась к данному релизу, но плюнув решила что Вета фигню не станет озвучивать решилась таки это прослушать XDDD и не разу не пожалела!
ax огромное спасибо
надеюсь когда нибудь услышать продолжение в Вашем исполнении ))))

ink740

Не смотря на мой мужской пол,с удовольствием послушал одно НО.ЗАЧЕМ?!так громко плохую песню вставлять.реально чуть колонки мне не порвало.

vitaly200

В первый раз для меня героиня фентезийного мира выступила в роли шлюхи, разводящей все свои проблемы мохнаткой.
А главного злодея - прыщавого юнца - победила щекоткой.
Ну ни в жизнь не поверю, что писательница сюжет высасывала из пальца, ни разу не применив собственный опыт.
Вета молодец как всегда, книга озвучена на отлично.
Показать сообщения:    
Ответить на тему