Loading...
Error

Горпожакс Гривадий - Джин Грин – Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Шпионский боевик, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Джин Грин – Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014

Год выпуска: 2014г
Автор: Горпожакс Гривадий
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: Шпионский боевик
Издательство: "Abcool" free book
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 30:23:55

Описание:
Приключенческий роман, в котором раскрываются методы подготовки
американских разведчиков.
Герой романа Джин Грин проходит школу подготовки «зелёных беретов» –
суперменов, способных выполнять любое задание в любой части земного шара.
Он участвует в войне во Вьетнаме, забрасывается в Советский Союз.
Авторам романа (их трое, среди которых такие знаменитости,
как Василий Аксёнов и Овидий Горчаков) удалось создать не только
остросюжетное произведение, но и наполнить его глубоким содержанием.

Постер от Cap Flint!



От автора
Я безмерно рад, что мой роман будет прочитан советскими читателями.
Врожденная и приобретенная в течение жизни скромность не позволяет
мне сказать, что этот роман, по сути дела, туго сплетенная «кошка о
девяти хвостах», ибо он в одно и то же время роман приключенческий,
документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный,
сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при
этом реалистический.
Как и во всякой другой многоплановой эпопее, здесь великое соседствует
со смешным, высокое с низким, стон с улыбкой, плач со смехом.
Уважаемый читатель, безусловно, заметит, что острием своим роман
направлен против пентагоновской и прочей агрессивной военщины.
Преодолев последнюю страницу романа, читатель увидит длинный перечень
различных городов и стран, по которым змеился бикфордов шнур моего
вдохновения. Но где бы я ни был, душа моя всегда в России,
где живут три моих терпеливых переводчика:
Василий АКСЕНОВ, Овидий ГОРЧАКОВ, Григорий ПОЖЕНЯН
Спасибо за все.

Гривадий Ли ГОРПОЖАКС, эсквайр

Доп. информация:
«Джин Грин - неприкасаемый» (другое название: «Джин Грин - неприкасаемый: карьера агента ЦРУ № 014») — книга, написанная в соавторстве тремя писателями (Василий Аксёнов, Овидий Горчаков и Григорий Поженян) под общим псевдонимом Гривадий Горпожакс в 1972 году.
Представляет собой роман-пародию на шпионский боевик и вместе с тем всерьез затрагивает аспекты социально-политического и военного противостояния социалистического лагеря и западного мира, а также имеет антивоенную направленность. Книга имела большую популярность в Советском Союзе и выдержала несколько переизданий. Как утверждали авторы в предисловии, их роман «приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ded_ca

Подожду постер от уважаемого Михаила Евдокимова (StarAlker).

Иван2020

Спасибо! Читал давно в бумаге. Будет интересно прослушать.

IvanVanch

Спасибо, Сергей !!! ay

yuro4ka

Спасибо Сергей!
Году этак в 75 прошлого века читал эту книгу - замечательное произведение.
Озвучки ее никто не делал. И вот свершилось!
Еще раз огромное спасибо

Хома Брут

ded_ca писал(а):

Подожду постер от уважаемого Михаила Евдокимова (StarAlker).
Это похоже на притчу: "Выколю себе глаз - пусть с моей тещи смеются, что у нее зять кривой". Смешно, как минимум. Книга не интересует, если в ней нет картинок. Тогда у меня просьба к Сергею Ларионову, специально для дед-ки озвучить книгу моего дошкольного детства: "Приключения Пифа", "Чао", или какие нибудь раскраски. Но уже раскрашенные, а то эффект будет трохи смазанный.

ded_ca

Уважаемый, Сергей (babay7), я вам очень благодарен за ваш труд и за ваш уникальный голос! Я поддерживаю просьбу Хомы Брута, действительно озвучьте "Приключения Пифа"! Уникальный тембр, тональность и красота вашего голоса как ничей другой голос не подойдет к этой сказке!
Хома Брут прав, визуализация, а дети ею обладают в полном объёме (для многих взрослых она уже просто не доступна в меру их костности мышления), помогает раскрасить мир в цвета радости и благодарности, что способствует прекрасному здоровью и благополучию!

Cap Flint

ded_ca
Выше есть комментарии от людей, которые читали эту книгу. И у них не возникли вопросы к постеру. Они из текста поняли, что произведение пародийное. Для Вас это пару раз означено в описании. Соответственно постер тоже некая пародия.

ded_ca писал(а):

визуализация, а дети ею обладают в полном объёме (для многих взрослых она уже просто не доступна в меру их костности мышления)
Похоже, что указанный Вами процесс косности мышления (у цитируемого автора) зашел слишком далеко.

ded_ca писал(а):

Подожду постер от уважаемого Михаила Евдокимова (StarAlker).
Не вопрос, ждите. Михаил это делает лучше меня, но он занят новым проектом и сейчас новые постеры делает только по заказу. Короче, в его планах этого постера нет. Так что останетесь без этой очень хорошей вещи.
Ну а мне книга на бумаге очень сильно нравилась. И сейчас с удовольствием послушаю аудиоверсию.
Сергей, большая работа! ay Браво и спасибо! bi

ded_ca

Друзья, я о книге совсем ни слова не сказал, потому как она замечательна и уже почти вся в копилке! А постер к ней ... это дополнительная визуализация произведения, а у уважаемого Михаила Евдокимова (StarAlker), по моему мнению, я это еще раз подчеркиваю, получается просто замечательно! На опубликованный постер, я думаю, что найдутся свои любители.
О занятости уважаемого Михаила Евдокимова (StarAlker), я осведомлён, но УВЕРЕН, что он обратит внимание на столь замечательную книгу и постер к ней появится гораздо раньше, может даже к концу сегодняшних суток!

Earnestua

О! Еще одна книга из детства... Спасибо.

StarAlker

ded_ca
Книгу забираю,а за постер-извиняюсь,до лета как минимум обновлений ОБЛОЖКИ не будет. ac
Хома Брут
Удивительно...если Вам всёравно на постер,почему так остро реагируете ai

Танька хулиганка

bp bp bp Thank You aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj

4П430

Начало восьмидесятых, переходных возраст, "Момент истины" и "Семнадцать мгновений весны" - и больше в про шпиёнов и борьбу с ними почти ничего нет. И тут эта книга - бомба, нет! БОМБА! Увидел - аж дух захватило... Ну, удружили!!! Спасибища!!!

Gerald-ASA

Большое спасибо!!!Книга-Супер!!!

daddy84

Спасибо! ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему