Loading...
Error

Александра Руда - Ола и Отто. Грани [Ведьма, 2014, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

svetoshechka

bq bq bq bq bq bq bq УРАААА! Спасибо Ведьма!!!! ax ax ax ax ax

Jurjah

Thank You Thank You Thank You Kiss ba

zver8724

Ведьма большое спасибо

Anira123

Спасибо!!!!!!!!!!!! ar ay

Rомашка

Thank You Thank You Thank You Спасибо огромное!!!! aj

summerstorm

За прошедшую неделю прослушал все три книги "Ола и Отто",трагикомедию с ключевым выражением - "полюби меня такой,какая я есть". Операясь на ранее слушаемые (Завойчинская Милена,Елена Петрова) сделал вывод : "женское фэнтези" это - транжирный шопинг,алкогольная релаксация,истерико-эмоциональная чувствительность и кондитерское утопие.Милая Ведьмочка,разубеди меня,пожалуйста,ты же ФЕЯ! ax
Поздравляю с годовщиной - Зарегистрирован: 2013-07-04 16:31, желаю интересных творческих и желанных личных успехов! aw

Ведьма

summerstorm писал(а):

Милая Ведьмочка,разубеди меня,пожалуйста,ты же ФЕЯ!
Я бы сказала, что это пособие для юных девушек по принципу "Вредные советы от Олы".

Ксюschа

summerstorm
Послушайте трилогию про Хану ab

cat1851

Ксюschа писал(а):

summerstorm
Послушайте трилогию про Хану ab
Особенно в третей части " Ше'д'Эйр. Путь сердца " Хана ведет себя как 5-7 летняя девочка ( хотя согласно описанному ей не менее 15 лет )!

Amy2012

Уважаемая Ведьма! Thank You за хорошую озвучку очень веселой и увлекательной трилогии! С удовольствием послушала. Затягивает. Пока не дослушала даже спать не ложилась ag

summerstorm писал(а):

За прошедшую неделю прослушал все три книги "Ола и Отто",трагикомедию с ключевым выражением - "полюби меня такой,какая я есть". Операясь на ранее слушаемые (Завойчинская Милена,Елена Петрова) сделал вывод : "женское фэнтези" это - транжирный шопинг,алкогольная релаксация,истерико-эмоциональная чувствительность и кондитерское утопие.Милая Ведьмочка,разубеди меня,пожалуйста,ты же ФЕЯ! ax
Поздравляю с годовщиной - Зарегистрирован: 2013-07-04 16:31, желаю интересных творческих и желанных личных успехов! aw
Всем девушкам хочется чтоб их любили со всеми их тараканами иногда превышающими по объему сам мозг. Но уверяю Вас, дорогой summerstorm, не все девушки такие, как в книге))). Я, например, не люблю шопинг, не пью алкоголь, а если пью вперед пьянеют все мужики прежде чем я, истерики.. ну бывает конечно..но таких истеричек как, например, у Олы - мало, это вообще эксклюзив, мне кажется))))).

summerstorm

Ведьма - "пособие для юных девушек по принципу "Вредные советы от Олы".Спасибо за разьяснение.Говорят,каждый выбирает по себе,интересно ,а Декламаторов это касается? ag
Ксюschа - "Послушайте трилогию про Хану". Спасибо за совет,прошел ровно год и я к нему прислушался.Даже поделился мнением. ay
cat1851 - "Хана ведет себя как 5-7 летняя девочка ( хотя согласно описанному ей не менее 15 лет )!" 17 лет - переломный (переходный) возраст,видать ломило сильно,а окружающие страдали (включая слушателей) ai
Amy2012 - "Всем девушкам хочется чтоб их любили со всеми их тараканами иногда превышающими по объему сам мозг." Спасибо за посвящение в секреты девичьей натуры. skillet А ваша презентация себя ... сногсшибательна. ax

Amy2012

summerstorm писал(а):

Amy2012 - "Всем девушкам хочется чтоб их любили со всеми их тараканами иногда превышающими по объему сам мозг." Спасибо за посвящение в секреты девичьей натуры. skillet А ваша презентация себя ... сногсшибательна. ax
Ну как могу, так и презентую Embarassed thank_you0 Зато честно... ah

Ведьма

summerstorm писал(а):

Говорят,каждый выбирает по себе,интересно ,а Декламаторов это касается?
Очень даже касается, особенно если декламатор - психолог арт-направления по образованию ap

Amy2012

Ведьма писал(а):

summerstorm писал(а):

Говорят,каждый выбирает по себе,интересно ,а Декламаторов это касается?
Очень даже касается, особенно если декламатор - психолог арт-направления по образованию ap
Какое у Вас интересное образование!))) А я почему-то думала, что Вы непременно должны быть актрисой). Уж очень хорошо на разные голоса говорите.

nat1480

Обожаю эту серию, а "Столица" будет озвучена?
Показать сообщения:    
Ответить на тему