Loading...
Error

Анджей Сапковский- Сезон гроз (книга серии Ведьмак)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ROnin68

Анджей Сапковский- Сезон гроз (книга серии Ведьмак)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Желательно было бы DOC заменить на более востребованный формат RTF.

ROnin68

Бесплатный онлайн конвертор:

http://www.convertfiles.com/convert/document/DOC-to-RTF.html

Также "несть числа" бесплатных офф-лайн утилиток, которые делают аналогичную конвертацию - достаточно ввести в Гугл "DOC to RTF".

Но честно говоря, впервые слышу, что RTF "более востребован" чем DOC - по крайней мере просмотр последнего не представляет никакой сложности, DOC-документы открываются как бесплатными вьюверами (от того же Майкрософта), так и бесплатными аналогами MS Office.

P.S. Не поленился, проверил - онлайн конвертор по приведенной выше ссылке сконвертировал документ в корректный RTF-файл за 5 секунд.

Молох

Спасибо за книгу.
Касательно востребованности, я лично всегда удалял RTF из раздач и качал только FB2 ab .

ROnin68

Цитата:

Молох: Касательно востребованности, я лично всегда удалял RTF из раздач и качал только FB2
Кхмм... Честно говоря - аналогично, ag. С RTF имел дело последний раз лет 20-25 тому (как читатель, как программист - лет 10-12 тому). Но я не хотел так уж сходу отказывать модератору. На худой конец, есть же ТХТ-файл (правда - в Юникод-кодировке).

Gromozavr

Спасибо. А официальный перевод и тираж в России на русском языке будет? Все таки больше люблю лежать и читать с бумажной книгой.

GreatLOL

Огромное спасибо за книгу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему