Loading...
Error

Алексей Ефимов - Требуется Темный Властелин (Антология) [Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

eldingar

Требуется Темный Властелин


Автор: Алексей Ефимов
Год: 2013
Жанр: Фэнтези
Серия/Цикл: Антология
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: оригинал-макет
Количество страниц: 1040
Темными Властелинами не рождаются – ими становятся! И нужен для этого всего лишь случай... Ну и соответствующий характер заодно! Но нелегка жизнь молодого Темного Властелина: ни тебе силы колдовской, ни армии несметной, ни богатств баснословных... Все нужно делать самому, вот и крутись как знаешь.

Примеч. Книга "Требуется Темный Властелин 2: Турнир" входит в первую часть.

----------------------------------------
Требуется Темный Властелин\
----------------------------------------
1. Требуется Темный Властелин.fb2
2. Некродуэт.fb2
3. Трудовые будни Темного Властелина.fb2
4. Нежелание желаний.fb2
Чем открыть:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

toper

хорошая серия, заканчивается только .... ни чо не понятно кто куда каво зачем ai

eldingar

toper писал(а):

хорошая серия, заканчивается только .... ни чо не понятно кто куда каво зачем ai
Ну когда я читал, мне понятно было что там свободный конец)

Dartred

Мне первая книга попалась на глаза давно уже, в составе какого-то сборника и произвела сильное впечатление. Это не просто очередное фэнтези из серии "Плохие тоже бывают хорошими".Это своеобразное учебное пособие для политиков: "Как делать добро, имея в арсенале инструменты для сотворения зла?"

А вот теперь я узнал, что у моей любимой книжки есть продолжение. Супер! Ну чего ещё для счастья надо?)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему