Loading...
Error

Анелюс Маркявичус - Призраки подземелья [Лев Преображенский, 2014, детская литература, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Призраки подземелья

Год выпуска: 2014
Автор: Анелюс Маркявичус
Исполнитель: Лев Преображенский
Музыкально-звуковое оформление: Александр Райдер
Жанр: детская литература, приключения
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:17:30
Описание: Главный герой этой книги Ромас Жейба впервые появился в повести литовского писателя Анелюса Маркявичуса "Выстрел в лесу", выпущенной издательством Детгиз в 1960 году.
В повести "Призраки подземелья" приключения Ромаса и его друзей продолжаются. На этот раз им придётся столкнуться с таинственными незнакомцами, разыскивающими сокровища иезуитов. В руки ребят случайно попадает старинная рукопись иезуита отца Хауста, где говорится о замурованном им в стене древнего собора кладе. Попутно они знакомятся с событиями четырёхсотлетней давности, узнают о жестоких и коварных иезуитах, боровшихся в Литве с "еретиками и безбожниками", о сокровищах и тайнах Ордена и о многом другом.



Я познакомился с героями повести когда мне было лет тринадцать. До этого она отталкивала страшноватой обложкой, подстёгивавшей моё детское воображение. Поэтому рад, что Александр Райдер выбрал для аудиокниги более нейтральную.
Жаль, что не попался на глаза список ударений в некоторых словах, которым недавно предварили эту повесть, и я, как человек, не знакомый с литовским языком, естественно расставил их неправильно. Sad




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Детские приключения (Аудиокниги)

olle3

sergey10000

Вернитесь на раздачу плиз
Показать сообщения:    
Ответить на тему