Loading...
Error

Артем Каменистый - ДЕВЯТЫЙ. НА РУИНАХ МАЛЬРОКА. [книга вторая] [Геннадий Коршунов, 2014, Фэнтези, попаданец, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

ДЕВЯТЫЙ. НА РУИНАХ МАЛЬРОКА. [книга вторая]

Год выпуска: 2014
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: героическое фэнтези, попаданец
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Девятый
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 14:11:48
Описание:
Его зовут просто - Девятый. Он - девятая более менее успешная попытка переноса сознания в параллельный мир. Он не доброволец - не было другого выхода. И у него получилось. Прекрасный новый мир: легионы омерзительных тварей, таинственные сектанты-демы, пытки инквизиции, наемные убийцы, высокопоставленные интриганы и горстка людей, чьи жизни зависят от его решений и поступков. Непрекращающиеся битва за жизнь. Где найти в этом мире надежный и спокойный оплот? И сможет ли им стать захваченное Тьмой, разграбленное Межгорье и центр вторжения Нелюдей - крепость Мальрок...

Доп. информация:

Серия "Девятый":
1. Девятый- viewtopic.php?t=58564
2. На руинах Мальрока (данный релиз).
3. Рождение победителя.
4. Адмирал южных морей.

Альтернатива- viewtopic.php?t=58401
Добро пожаловать
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Аааа, дождался ! Спасибо Вам.

zimon

Огромное спасибо! ar ar ar

open

Спасибо !!!

Puaro-t1321

Йес af ,качаем,спасибо за раздачу. af теперь я узнаю, чем закончилось то самое интересное место,на котором оборвалась первая книга. al

Puaro-t1321

очень быстрая вторая книга для Геннадия Коршунова.Практикантку я ждал много-много дольше.спасибо,Геннадий.это так приятно-иметь возможность слушать аудиокнигу,которая нравятся в исполнении чтеца,который нравится.пардон,за тавтологию.

sidleibl

Я тоже хочу!!! Спасибо... ax

Танька хулиганка

урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj спасибочки Дим Димыч!!!!!!!!!!!!!!!!

hopm4eji

супер

DarkDyx

ждём с нетерпением продолжения

Vetrosad

Спасибо! Отличный чтец, интересная книга)). Скорей бы продолжение!

jingjang77

Спасибо!!!

NeroN3

Очень интересная книга. Третья когда будет?

batush7

Thank You Clap 2

julkesha

Огромное спасибо за Вашу работу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему