Loading...
Error

Сергей Фоменко - Сборник рассказов. [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Рассказы из жизни, юмор, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Сборник рассказов.

Год выпуска: 2014г
Автор: Сергей Фоменко (Хома Брут)
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: Рассказы из жизни, юмор
Издательство: "Abcool" free book
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:23:12

Описание:
Еще несколько коротких рассказов от Сергея Фоменко.
Первые рассказы здесь - viewtopic.php?t=47053

Постер от Cap Flint!




Содержание:

1. Первый из рассказов о бычке

2. Второй из рассказов о бычке

3. Оля-Катя

4. Друзья, малина и трусы.

5. Суп с черным луком.

6. Боевая карусель

7. Я рабыня

8. Ося, Киса и Ко

9. Тимуровцы

10. Новороссийские гайцы

11. Папка, куртка и мужик

12. Раз грабли, два грабли...

13. Невинная МАША

14. Моя теща

15. Парашют

16. История, записанная другом семьи

17. Безвыходное положение

18. Наоми

19. Янина и бычок

Релиз обновлен 11.04.2014, добавлены новые рассказы.
Просьба обновить торрент-файл!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

aj aj aj aj спасибочки ab

Хома Брут

Оперативно!!! Ура!!! За постер отдельное спасибо. Хотел просить изменить, а Вы сударь сами с усами... az

Хома Брут

Танька хулиганка писал(а):

aj aj aj aj спасибочки ab
Еще один поцелуй и мне как истинному джентльмену пришлось бы завтра засылать сватов.

Танька хулиганка

ai skillet

ais53

Двум Сергеям ( Ларионову и Фоменко) Thank You Thank You Thank You УДАЧИ и СЧАСТЬЯ.

serw74

Спасибо Сергей Аркадьевич!! ay

kosvazdop

Сергей Аркадьевич просто золото!!! Да чего уж там. Бесценный вы наш! Вот порадовал то, прям слов нет. ay ay bp

babay7

kosvazdop
Все для Вас, мои дорогие слушатели. ad

Анатолич

Хома Брут, никак музы творчества покоя не дают? ag Это хорошо! Творите, дорогой, нам очень нравится! Глядишь, так и на полную книгу наберется.
ay
babay7, спасибо большое за труды.

ЗЫ. Кажется, здесь встречал рассказ про самодельную машинку, которая купюры выплевывала... Встретил эту историю в сериале "Горюнов". Мир тесен! ag

Хома Брут

Анатолич писал(а):

Хома Брут, никак музы творчества покоя не дают? ag Это хорошо! Творите, дорогой, нам очень нравится! Глядишь, так и на полную книгу наберется.
Сергей Аркадиевич взял еще семь историй, но хочу предупредить: расслабляться не время. Еще шесть уже приготовлено. ad

Анатолич писал(а):

ay
babay7, спасибо большое за труды.

ЗЫ. Кажется, здесь встречал рассказ про самодельную машинку, которая купюры выплевывала... Встретил эту историю в сериале "Горюнов". Мир тесен! ag
Нет про машинку это у Александра Покровского. Горюнов снят по его книгам "72 метра" и "Расстрелять" ag

Анатолич

Хома Брут писал(а):

Нет про машинку это у Александра Покровского. Горюнов снят по его книгам "72 метра" и "Расстрелять" ag
Эти книги я не читал. Может, тогда у Канецкого встречал...
В последнее время полюбились реальные истории из воспоминаний, особенно служивших. Наверно, старость...
Хотя, кого я обманываю - всегда любил!
ay

Хома Брут

Анатолич писал(а):

Хома Брут писал(а):

Нет про машинку это у Александра Покровского. Горюнов снят по его книгам "72 метра" и "Расстрелять" ag
Эти книги я не читал.
ay
Зря. Очень интересно написано.

Анатолич

Скачал Покровского - то, что уже озвучено (мало), послушаю. Глазками читать время жалею, совсем наверно разучился. ah

babay7

Добавлены несколько рассказов, просьба обновить торрент-файл.
Спасибо Сергею Фоменко! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему