Loading...
Error

Артем Каменистый - ДЕВЯТЫЙ [книга первая] [Геннадий Коршунов, 2014, Фантастический боевик, научная фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

ДЕВЯТЫЙ [книга первая]

Год выпуска: 2014
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Фантастический боевик, научная фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Девятый
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:25:05
Описание:
Врач был предельно откровенен и фактически вынес Данилу смертный приговор. И что делать, когда медицина расписывается в бессилии? Прожечь оставшиеся месяцы в угаре алкоголя и наркотиков, наложить на себя руки, или поддаться на предложение незнакомца о попытке проникнуть в параллельный мир и постараться выжить в нём в новом теле? Всем его предшественникам не повезло, ни один не выжил в новом мире более часа. Данил — это девятая попытка. Будет ли она более успешной, чем предыдущие?

Доп. информация:

Серия Девятый:

1. Девятый- данный релиз
2. На руинах Мальрока
3. Рождение победителя
4. Адмирал южных морей

Альтернатива- viewtopic.php?t=58401
Доп. информация:Добро пожаловать
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

О, Спасибо, а я заскучал как раз.

Танька хулиганка

Дим Димычу поклон! aj Thank You

brabusdima

Танька хулиганка
Не мне спасибо. Геннадию. Вторая книга, по его словам, уже в работе.

Танька хулиганка

очень рада!!!! все равно спасибо!!! bp
Дим Димыч а у Вас какие планы ? если не секрет? ))) могу я набрвашись наглости предложить вам ..тему? ah

Ty4a

Похоже Урал самый голодный до книг )))

brabusdima

Танька хулиганка
Конечно. У нас на сайте есть раздел, где Вы сможете предложить любимую книгу....

gaitaver

Thank You Hi

natali-iii

Большое спасибо! Буду ждать продолжение.

Puaro-t1321

прослушал с большим удовольствием и очень хочу продолжение ar

bvg4

Я тож. Даже попытался почитать следующую с экрана. Но глазюки внесли свои коррективы Sad(((((

tornadotm

интересная история

kilkeny

Отлично! Благодарю!

zavgorodniaja

bobr751 писал(а):

О, Спасибо, а я заскучал как раз.
Прекрасно прочитана книга, большое спас ab ибо.

walera77

Цитата:

Это девятая попытка, и он начал понимать, почему предшественникам не везло. Необитаемый остров, море, лес — без разницы: везде лишь смерть. Знания, поспешно вбитые в голову, и сомнительные навыки, усвоенные за несколько тренировок, здесь никого не впечатляют, и пользы от них гораздо меньше, чем от прибившейся местной птицы. И еще люди: могут убить, могут спасти. И дорога для самоубийц, на финише которой караулит все та же костлявая старуха с косой… или кое-кто похуже.

Цитата:

Врач был предельно откровенен и фактически вынес Данилу смертный приговор. И что делать, когда медицина расписывается в бессилии? Прожечь оставшиеся месяцы в угаре алкоголя и наркотиков, наложить на себя руки, или поддаться на предложение незнакомца о попытке проникнуть в параллельный мир и постараться выжить в нём в новом теле? Всем его предшественникам не повезло, ни один не выжил в новом мире более часа. Данил — это девятая попытка. Будет ли она более успешной, чем предыдущие?
Две самые неочёмные аннотации к книге aq aq aq aq
Вот о чём книга? Средневековье, наши дни, ВОВ, будущее, другие миры? Хотя нет, написано ...параллельные миры...., ...в новом теле.... Ну конечно, это меняет дело, сразу ясно о чём книга ac Каменистого и читал и слушал не раз, всегда было интересно. Наверное и этот цикл интересный, вот только желания от таких анонсов не возникло((((
Показать сообщения:    
Ответить на тему