Loading...
Error

Юрий Брайдер, Николай Чадович - Клинки Максаров [Serregey, 2013, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Клинки Максаров

Год выпуска: 2013
Автор: Юрий Брайдер, Николай Чадович
Исполнитель: Serregey
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Тропа
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:05:33
Описание: Роман «Клинки Максаров» продолжает повествование приключений Артема, вставшего на Тропу, объединяющую все параллельные миры. Двигаясь по Тропе, Артём пришел в страну Максаров.
Максары, обладающие сверхспособностями, почти начисто лишены какой-либо морали, ведут непрерывные войны друг с другом и жестоко угнетают своих рабов. Они также мастерски умели переделывать свои организмы и организмы своих слуг, творя из них ужасных чудовищ. Это — один из первых романов в отечественной фантастике о сверхлюдях.
Вся история наполнена довольно мрачной атмосферой жестокости, предательства, убийств. Ну а главный герой сделал очередные шаги по превращению из человека в нечто иное.
Эта книга, в свое время (1996 год), произвела на меня довольно сильное впечатление. Правда, может, кому-то покажется слишком мрачноватая.
Но я хочу сказать о другом. Это моя вторая работа. И в этот раз я подошел к ней более серьезно. Много экспериментировал и одновременно учился. Переделывал,перечитывал, добавлял, убирал и т. д. и т. п. Но это можно делать бесконечно долго и все равно где-то, что-то все равно не понравится, поэтому решил остановиться на этом варианте.
Сразу предупреждаю, что первая часть начитана на один микрофон, а вторая и третья на другой.
А самое главное, потом, после полного прослушивания, скажите - удалось ли мне музыкальное оформление!
Приятного прослушивания! Буду благодарен за ЛЮБОЙ отзыв!
Релиз трекера tfile Спасибо TePli4NIK! Постер - ghost666
Огромная благодарность всей Творческой группе "СамИздат" за помощь в создании аудиокниг! Чайцыну Александру (Алекс) - отдельное спасибо!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

bonusbone

спасибо за работу, мне ,в принципе, понравилось,все очень неплохо..) про музыкальное оформление могу сказать не очень объективно, ибо я любитель именно прослушивания книг, а не музыки, и если она не мешает мне в этом(не заглушает чтеца, органично вписывается), то ничего против я не имею. Smile а будет ли продолжение этого цикла?

Yusuke

Vintikподскажите а 3 книги Цикл "Тропа нету?

Serregey

Yusuke.Третья книга "Хозяева Острога" - как раз сейчас в работе.
А вообще, планирую озвучить всю "Тропу"

Ty4a

Спасибо уважаемый за озвучку.
Надеюсь Миры Секиры в планах ? там эта группа путешественников из Талашевска уж очень хорошо написана. Спасибо.

Serregey

Да пожалуйста! ah
Действительно, подцикл "Плаха и секира", на мой взгляд, самое лучшее в "Тропе". Сам не дождусь, когда очередь до неё дойдет! Но будем всё по-порядку....

Cap Flint

Serregey писал(а):

Действительно, подцикл "Плаха и секира", на мой взгляд, самое лучшее в "Тропе". Сам не дождусь, когда очередь до неё дойдет! Но будем всё по-порядку....
Serregey, что-бы всё было на самом деле по-порядку и по честному, Вы (вместе с нашими благодарностями) отмечаетесь заслуженным званием "Декламатор". az

Serregey

Ух ты!!! Вот это неожиданно! Вот спасибо, так спасибо!!! Очень приятно, если честно!
Но я, пока еще, начинающий, так сказать... учусь еще... А самые лучшие учителя - это вы дорогие слушатели! Так что выражайте свои мнения по поводу начитки, указывайте на ошибки, вносите предложения обо всем - музыка, эффекты, проработка персонажей, интонации... ну и т.п. Не стесняйтесь, я к критике адекватен! ab
Ксати, на книжном трекере не нашел третьей моей работы - "Первые шаги по тропе. Злой Котел" (есть на других трекерах)
Может уважаемый Vintik исправит ситуацию?
Всем - интересных книг! ay

Cap Flint

Serregey писал(а):

Ксати, на книжном трекере не нашел третьей моей работы - "Первые шаги по тропе. Злой Котел" (есть на других трекерах)
Может уважаемый Vintik исправит ситуацию?
За Винтиком не заржавеет, это он завсегда. ab А если Вам самому выкладывать свои работы? У нас на трекере есть раздел Аудиокниги (Авторские раздачи). Что-бы в этом разделе заиметь свою личную страничку, нужно не менее четырех собственноручно выложенных авторских работ. Короче, намекаю!

Serregey

С удовольствием займусь, когда будет материал и время! Спасибо за намек!

Serregey

Serregey писал(а):

Ксати, на книжном трекере не нашел третьей моей работы - "Первые шаги по тропе. Злой Котел" (есть на других трекерах)
Может уважаемый Vintik исправит ситуацию?
Пардон! Обшибся! Все тут есть! an
Показать сообщения:    
Ответить на тему