Loading...
Error

Лариса Бортникова - ОХОТНИКИ. КНИГА 1. ПОГОНЯ ЗА ЖУЖЕЛИЦЕЙ [Хазанович Дмитрий (ДД), 2013, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

ОХОТНИКИ. КНИГА 1. ПОГОНЯ ЗА ЖУЖЕЛИЦЕЙ

Год выпуска: 2013
Автор: Лариса Бортникова
Исполнитель: Хазанович Дмитрий (ДД)
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Этногенез
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:11:33
Описание:
1919 год. Майор Норфолкского полка Артур Уинсли отправляется в Турцию расследовать загадочное исчезновение английского батальона. Назначение его не случайно — «Орден Рубиновой Розы и Золотого Креста» дает майору возможность вернуться в Британскую ложу Хранителей. С другого конца света в Константинополь едет чикагский гангстер Красавчик, нанятый американскими Охотниками. Ему предстоит пуститься в погоню за странными предметами. Случай сводит бандита и солдата в «Восточном экспрессе», и отныне охотиться за фигурками животных они будут вместе. Их ждут бурлящий Стамбул, полыхающий в огне Гражданской войны Крым, охваченная голодом Москва, пули турецких националистов и, конечно же, любовь.

Доп. информация:

Постер: StarAlker

Серия Этногенез:
1.Охотники. Книга 1. Погоня за жужелицей
2. Охотники. Книга 2. Авантюристы

Добро пожаловать
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Эмм... спасибо.
Попробую послушать, может что-нибудь изменилось и я наконец смогу оценить хотя бы одну книгу в исполнении ДД.

brabusdima

как говорят у нас в Украине, я Вас умоляю, шо вы себя насилуете....Потерпите пока начитает Соколов или Бекхем... ad С НГ! ag

open

brabusdima писал(а):

как говорят у нас в Украине, я Вас умоляю, шо вы себя насилуете....Потерпите пока начитает Соколов или Бекхем... ad С НГ! ag
Грешно смеяться над больными.Спасибо за книгу Димыч.С наступившим.

brabusdima

open
Но ведь их это не останавливает... ap Пожалуйста. Взаимно!!!

BookinIst

brabusdima писал(а):

как говорят у нас в Украине, я Вас умоляю, шо вы себя насилуете....Потерпите пока начитает Соколов или Бекхем... ad С НГ! ag
Дмитрий, и я Вас таки умоляю,читайте и не смотрите на таких песцов,любая книга в формате аудио -- это шедевр,ничем невосполнима и повторима,только в том же формате.
Пы.Сы.: С Новым Годом! Всех благ!!

Молох

brabusdima писал(а):

как говорят у нас в Украине, я Вас умоляю, шо вы себя насилуете....Потерпите пока начитает Соколов или Бекхем... ad С НГ! ag
А кто ж теперь альтернативу выпустит, как говорят в народе: "Тебе дают - сочти за честь. Нет выбора - бери, что есть". ag
На счёт Соколова и Бекхема, лучше промолчу.
С наступившим Новым Годом!)

Cap Flint

Молох писал(а):

Эмм... спасибо.

brabusdima писал(а):

шо вы себя насилуете...
Дим Димыч, сплюнь! Это огромный прогресс в комплиментах от вас обоих! ag Ну и спасибо за очередную работу...

open писал(а):

Грешно смеяться над больными.
Зачем же так? Вы не доктор, что-бы диагнозы ставить. Люди стараются, тратят море времени и труда. Ну не нравится сделанное, но больными за это называть не хорошо.
Так, народ! Сам поздравляю всех с наступившим НГ, рад поздравлениям других, но если продолжите зло флудить, то придется принять меры!

brabusdima

BookinIst
Спасибо, я бы и не обращал внимания на подобные демарши, если бы Молох не был модератором. Само звание призывает быть хладнокровным и непредвзятым. И мнение свое придерживать. Ибо ты здесь, как хороший репортер, который доставляет новость, но не комментирует ее , оставляя читателю(зрителю, слушателю) самому делать выводы. А тут модератор создает в моих темах ненужную напряженность, причем регулярно. Мало того, еще и на других сайтах занимается тем же-троллингом. Я уже не говорю о простой этике (одно дело вроде делаем).

Молох писал(а):

brabusdima писал(а):

как говорят у нас в Украине, я Вас умоляю, шо вы себя насилуете....Потерпите пока начитает Соколов или Бекхем... ad С НГ! ag
А кто ж теперь альтернативу выпустит, как говорят в народе: "Тебе дают - сочти за честь. Нет выбора - бери, что есть". ag
На счёт Соколова и Бекхема, лучше промолчу.
С наступившим Новым Годом!)
Да вот тут, вы , Молох, как раз и не правы. Если эти кнги будут стоять в планах Редько или Градобоева, вы их услышите полюбому.
Cap Flint
С НОВЫМ ГОДОМ! Флудить не буду, только по теме.

Молох

brabusdima писал(а):

BookinIst
Спасибо, я бы и не обращал внимания на подобные демарши, если бы Молох не был модератором. Само звание призывает быть хладнокровным и непредвзятым. И мнение свое придерживать. Ибо ты здесь, как хороший репортер, который доставляет новость, но не комментирует ее , оставляя читателю(зрителю, слушателю) самому делать выводы. А тут модератор создает в моих темах ненужную напряженность, причем регулярно. Мало того, еще и на других сайтах занимается тем же-троллингом. Я уже не говорю о простой этике (одно дело вроде делаем).
То есть мне уже нельзя комментировать, мдя...
Да и какая напряженность, что я такого резкого сказал, просто выразил надежду, что озвучка мне может быть понравится, я ж не говорил о качестве материала. Свободу слова ещё не отменяли.

Цитата:

Да вот тут, вы , Молох, как раз и не правы. Если эти кнги будут стоять в планах Редько или Градобоева, вы их услышите полюбому.
Ага, в ближайшие лет 5 может быть. Они ж со скрипом возобновили озвучку, "Грешники".
Послушал немного, с муз. оформлением всё отлично. С озвучкой не так гладко, на мой сугубо личный взгляд, но если не придираться к шипящим (будто, пардон, зуба не хватает, уж такое моё личное видение), то вполне слушать можно. Как дослушаю блокаду, то вероятно начну слушать эту книгу, надо только пообвыкнуть.

И ещё, я бекхема уважаю как человека и благодарен за оцифровки, но вот чтец из него неважнецкий.

Cap Flint

brabusdima писал(а):

Флудить не буду, только по теме.
ab Даже если немного не по теме, то чур флудить по доброму и весело! ad Хорошее, беззлобное общение никому не вредит и только приветствуется! af

brabusdima

Молох
Я прекрасно знаю свои минусы и тонкости произношения, выговора и деффектов. Вам, конечно, может не нравится, не спорю. Но десятки, а то и сотни тысяч качают и слушают мои работы с удовольствием, что придает мне оптимизма. К сожалению, вы в меньшенстве, что не отнимает у вас здорового упрямства... wink0

Молох

brabusdima писал(а):

Молох
Я прекрасно знаю свои минусы и тонкости произношения, выговора и деффектов. Вам, конечно, может не нравится, не спорю. Но десятки, а то и сотни тысяч качают и слушают мои работы с удовольствием, что придает мне оптимизма. К сожалению, вы в меньшенстве, что не отнимает у вас здорового упрямства... wink0
Я искренне рад за них и рад за Ваш оптимизм. Пускай они и дальше поддерживают Вас, придают сил и желания начитывать книги, это ведь по сути благородно дело. ay
Мне самому не нравится, что я в меньшестве. Ведь все озвученные Вами книги я бы с удовольствием послушал, если бы начитка нравилась мне, но увы...
А так согласно негласному (пардон за каламбур) правилу, уже озвученные книги, за редким исключением, не озвучиваются, вот я и слегка расстроился.
А на счёт упрямства, такая уж моя натура.
Предлагаю, так сказать, мирное соглашение. Если кратко, то мир? az?

Я таки послушаю охотников.

brabusdima

Молох
Никогда не желал войны ни с одним адекватным человеком. И с вами буду рад поддерживать дружественные отношения.

Cap Flint

Молох писал(а):

Предлагаю, так сказать, мирное соглашение. Если кратко, то мир? az

brabusdima писал(а):

И с вами буду рад поддерживать дружественные отношения.
Джентльмены, побольше бы такого флуда! ag Очень рад, молодцы! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему