Loading...
Error

Голодный Александр - Ярче тысячи солнц [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Военно-фантастический боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wenderer

saxo писал(а):

Если ГГ мертв , то о чем 3-я книга???
Вот те здрасти....... ac Это как сказать что убил дворецкий!! Secret И как теперь читать (слушать)? zlojmoder

babay7

wenderer
А кто сказал, что ГГ погиб? ag
Фигушки, еще такие дела разворачиваются, что ого-го ay

Oblachko

Когда, когда продолжение....душа истомилась ah ar ba ba ba ba ba

babay7

Oblachko
Если все нормально, то.....может и завтра ab

Oblachko

ba ba ba ba ba ba ax

babay7

Oblachko
Мерси ah

Анатолич

Прослушал.
Книга получше, чем первая - по крайней мере помоечной жизни нет. Но всё равно, ГГ ушёл недалеко. Всё такой же самоделкин на уровне "Петрович с отвёрткой", изолента и пассатижи прилагаются. Но при этом мир вокруг настолько отсталый, что этот самоделкин возносится на уровень почти бога! Меняя батарейки, слывёт крутым техом. Рассмотрим разносторонность ГГ:
- офицер ракетных войск
- инженер радиоэлектроники
- мегакруто стреляет
- суперстроитель
- неслабый рукопашник
- знание языков
- дедукция
- фортепиано
- альпинизм
- физподготовка
- экстрасенсорика
- впостеликруткак10негров, или попросту хренпоколено
Да ещё в секретах женского шарма параллельного мира разбирается лучше местных дам!
Я ничего не забыл?
Специально искал биографию автора - оказалось не мальчик. Но в отношениях и женщинах АБСОЛЮТНО не разбирается. Юношеский наивняк до маразма. Чтобы ОДНУ женщину обеспечить хорошим настроением (отсутствие ревности, уверенность в себе, уравновешенность, радость, удовлетворённость, и т.д.), любой мужик будет как сайгак прыгать, и то стабильного непрерывного результата не добьётся - фазы луны, мать их. Оттого чаще всего семьи и разваливаются. А этот деятель имеет по две любовницы, (которые знают про подруг-соперниц, которых между делом удовлетворяет до слабости в коленках, которые его боготворят и любят), да ещё пара-тройка в стороне томно-влюблённо вздыхают в ожидании - когда же альфа-самец и их заметит. Смешно. Не нашёл в сети дату производства этого шедевра - может, ему уже лет 20-25, когда автор был школотой. Это бы многое объяснило.
Полно ещё всякого кретинизма вроде армейской безалаберности, которая позволяет неучтённому чужаку вытворять в своих рядах чего тот пожелает, вешая недоваренную лапшу каждому встречному-поперечному, причём каждый раз новую.
В общем, когда и если Маринина, или Донцова решит писать про попаданцев - у неё получится примерно то же.
Несмотря на вышесказанное, дослушал, закачал третью, буду читать-оценивать. А это уже чего-то стоит (для меня).

Всё сказанное - ИМХО. Прошу прощения, если задел чьи-то чувства, никого не хотел обидеть.
Спасибо Сергею за труды, спасибо всем за раздачу.

babay7

Анатолич
Спасибо за такой подробный комментарий ay

У любого автора есть свои тараканы в голове и рояли по кустам.
Да и попаданцы в основном все круть и верть, очень редко встречается "ботаник" и то.....

Танька хулиганка

babay7
из всех попаданцев ... Цикл “Пушкарь” Корчевского ... Серия “Варяг” Александра Мазина ..как то понимаешь что чушь полная ..ну так зато как интересно..как то не зацикливаются на подробностях... Я - За

babay7

Танька хулиганка
Согласен, а мне цикл Пушкарь показался немного наивным.
Пришли, ушли, поели, в баньку сходили, ну а между делом повоевали с басурманами или по осваивали Сибирь.
А вот у Бушкова - это, да, драйв.

Танька хулиганка

babay7
возможно и наивен ))но ужжжасно интересно ))) у Корчевского кстати ..еще много чего есть новенького )))) кто бы почитал ah

babay7

Танька хулиганка
Думал над этим, но пока другое на уме, т.е. в плане.
Думаю будете не разочарованы. ad

Танька хулиганка

babay7
даже не сомневаюсь Дорогой Вы наш Сергей Аркадьевич aj aj aj aj aj aj bp

babay7

Танька хулиганка
Ради бога, лишь бы не скучали в пробках или на досуге. ab

Танька хулиганка

babay7
я теперь (благодаря Вам ) только по правилам езжу ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему