Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Zacharovannaja

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что за мелодия звучит в книге Малиновской Елены "Частная магическая практика-3. Сны и явь." в момент перемещения Вашария и Киоты из придуманного Тиционом мира в реальность (44-й трек в книге). Очень мелодия понравилась, а в разделе "музыка к аудиокнигам" ее нет. И программа распознавания музыки ничего не находит (разными пользовалась). Буду очень признательна за помощь.

Ведьма

Zacharovannaja
К сожалению, эта мелодия после проблем с ноутбуком у меня не сохранилась. А название и исполнителя я не знаю ac

makoto-kino

Здравствуйте. Хотела узнать, вы не будете озвучивать мини рассказы из цикла Проклятие некроманта: Я тебя ненавижу и Проклятая земля?

Ведьма

makoto-kino
Если автор даст согласие, то озвучу с удовольствием. Пока речь об этих рассказах не шла.

Иноземная

Добрый день. Есть ряд очень интересных и мною любимых серий книг
Мона Лиза и Книга-загадка, книга-бестселер.
В этих сериях какую книгу ни возьми всё оригинально и очень увлекательно, некоторые из них встречала в озвучке, но большинство - нет.
Вот если бы кто-то из декламаторов заинтересовался ими, было бы просто великолепно!
(почему-то смайлы не вставляются)

bvg4

Иноземная
А зачем одно сообщение дублировать в разных темах ?

drakocha1307

Скажите пожалуйста, а можно озвучить книги Анастасии Левковской или Елены Кароль? Очень нравятся книги этих авторов.

natali1488

Милая,Ведьмочка,а можно узнать список книг,которые будут в платном варианте?

Ведьма

natali1488
Могу написать ближайшие:
Надежда Кузьмина "Пара - не пара, парень - не парень"
Марина Кистяева "Моя. Никому не отдам"
Александра Руда "Красный пояс"
Наталья Косухина "Я заставлю тебя страдать"
Екатерина Азарова "Сердце океана"
Ника Ёрш "Василиса с премудростью"

Над первыми двумя работа уже идёт к завершению.

Еленка1970

УРАааааа!!! ay ay ay aj ax

sarkis78

Меня особенно радуют Кузьмина и Косухина
Еще бы Куно в этот список ah

Ведьма

sarkis78
Так 2 серии Оли Куно в бесплатном списке есть...

may-lyudmila

Ведьма
Вы ведь с Надеждой Кузьминой общаетесь по поводу озвучки? Успокойте, пожалуйста, ее поклонников. Она отовсюду пропала, и мы волнуемся. Писать ей напрямую тоже как-то стеснительно, зачем человека беспокоить. У нее все хорошо и она просто отдыхает?

Ведьма

may-lyudmila
Не могу пока успокоить... Она и мне не отвечает. Очень надеюсь у неё все в порядке.

Варден

Ведьма писал(а):

may-lyudmila
Не могу пока успокоить... Она и мне не отвечает. Очень надеюсь у неё все в порядке.
С форума рысиный лес:

Непрочитанное сообщение Re: Насчёт отсутствия Надежды на форуме
Ребята, я перекинулась с нашей любимой Надюшей несколькими предложениями по скайпу. Увы, она действительно больна, и вероятнее всего еще долго мы ее не увидим. До конца этого года, наверное точно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему