Loading...
Error

Брайан Смит - Порочный [Владимир Князев, 2013, Сплаттерпанк, Гор, Треш, Грайндхаус, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Порочный

Год выпуска: 2013
Автор: Брайан Смит
Исполнитель: Владимир Князев
Жанр: Сплаттерпанк, Гор, Треш, Грайндхаус
Издательство:
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:05:59
Описание: Добро пожаловать в Хопкинс-Бенд, городишко в лесной глуши штата Теннесси, где жители едят людей, а местные власти ведут секс-торговлю. Невезучие путешественники зачастую попадают в зловещие сети города. Некоторые оказываются в плену, где подвергаются жестоким пыткам, других ждет куда более страшная участь. И под всем этим кроется самая мрачная тайна города - проклятие порочного, мутировавшего клана Кинчеров...
"ПОРОЧНЫЙ" оправдывает свое название самым брутальным и примитивным образом. Это вроде американских горок... только с аккумуляторной кислотой и бритвенными лезвиями на поручнях. Самая удачная и жестокая работа Смита на сегодняшний день. — Рональд Келли ("СТРАХ", "АДСКАЯ ЛОЩИНА")
ОДНА ИЗ ДЕСЯТИ ЛУЧШИХ КНИГ 2009 ГОДА ПО ВЕРСИИ БРАЙАНА КИНА.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

valur07

Хех, прошу прощения - раздачу сделал и только потом увидел, что у самого еще вещь недокачана почти на треть - Князев вчера ночью "поленился" мне дораздать Smile Но торрент соответствует ПОЛНОЙ книге - как только докачаю я, докачаете и вы. Торрент с моего основного трекера - ТиФайловский

Чуть позже:

Докачано, книга ПОЛНАЯ. Приятного прослушивания. Спасибо, Владимир Князев az

george99996

Князев как всегда выше всяких похвал. Книга говно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему