Loading...
Error

Александр Беляев - Подводные земледельцы [Александр Чайцын, 2013, фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Подводные земледельцы

Год выпуска: 2013
Автор: Александр Беляев
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:41:57

Описание: В романе «Подводные земледельцы» Беляев описывает город под водой, в котором выращиваются водоросли. Огромные плантации давали продукты питания и ценнейшее техническое сырьё. Не сказочный получеловек-полурыба Ихтиандр, а обычные люди живут в уютном, светлом подземном домике под водой и занимаются не волшебной, а обычной работой (хотя и в причудливой обстановке, полной интересных приключений)

Доп. информация: За постер как обычно большая благодарность Михаилу Евдокимову (StarAlker)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

open

AlexusSolo
Жугу не хотите попробовать озвучить ?Мне кажется книги как раз под ваш голос и манеру чтения.

AlexusSolo

open писал(а):

AlexusSolo
Жугу не хотите попробовать озвучить ?Мне кажется книги как раз под ваш голос и манеру чтения.
Опять фэнтези? Пока нет желания.

open

ну а попаданцы и т.д. тоже немного поддостали,не кажеться ?

AlexusSolo

open писал(а):

ну а попаданцы и т.д. тоже немного поддостали,не кажеться ?
Есть немного, почему я пока и не озвучиваю подобное (попаданцев, чистый постапокалипсис и подобное)

open

попробуй фэнтези,есть не мало наших авторов.

StarAlker

Саша хотелось бы услышатьв Вашем испонении ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ.

dr.Archer

StarAlker писал(а):

Саша хотелось бы услышатьв Вашем испонении ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ.
действительно, было бы замечательно, но, вот беда, именно сегодня Ардис выпустил диск в прочтении Татьяны Телегиной..

_Zloy_

спасибо

AlexusSolo

StarAlker писал(а):

Саша хотелось бы услышатьв Вашем испонении ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ.
Миша это одна из моих любимейших книг Жюль Верна, и она уже есть в отличном исполнении Сергея Козакова, есть на Tfile.

StarAlker

Опа!Извиняюсь,не знал... ah
Телегина отлично читает,но на мой взгляд мужской голос для этой книги лучше.(Это моё мнение)
Так что скачаю Казакова.Только както ненормально там сделано,по три-четыре файла в папке.
pictures/861dbdfb027e46286f7129020662696a.jpg

Maddock

Не заблуждайтесь датой озвучки или выпуска - «Подводные земледельцы» это фантастический роман советского писателя-фантаста Александра Беляева. Роман был впервые опубликован в 1930 году.
Показать сообщения:    
Ответить на тему