Loading...
Error

Генрих Эрлих - Загадка Николы Тесла (Никола Тесла. Рассекреченная история) [2009, Исторический детектив, Загадочные эксперименты, FB2, RTF, PDF]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

BruceLeeJKD

раздайте плиз

roman_8

О Тесле у меня наверное все книги есть(почти 1 Гб объем и 4 в печатном варианте).
Эту книгу я читал, и могу сказать, что интересующиеся Теслой люди ничего нового не узнают(возможно только вспомнят), лучше выбрать другую книгу(эта больше художественная, чем биография или научная).
Может вы посоветуете какую-нибудь книгу, в которой можно много нового узнать(содержательную), а то я их бросаю на половине из-за того, что ничего нового нет ac

americanbluesman

roman_8 писал(а):

О Тесле у меня наверное все книги есть(почти 1 Гб объем и 4 в печатном варианте).
Эту книгу я читал, и могу сказать, что интересующиеся Теслой люди ничего нового не узнают(возможно только вспомнят), лучше выбрать другую книгу(эта больше художественная, чем биография или научная).
Может вы посоветуете какую-нибудь книгу, в которой можно много нового узнать(содержательную), а то я их бросаю на половине из-за того, что ничего нового нет ac
А вот и зря No , лучше дочитай до конца, сделай выводы, ну а когда найдёшь "действительно стоящий материал", тогда... al , короче, не в стране советов живём, думай.
Ответить на тему