Loading...
Error

Хантер Стивен - Я, снайпер. Сага о Бобе Ли Суэггере. Книга 6 [Stix37 (ЛИ), 2013, Боевик/Триллер, 160 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Я, снайпер
Сага о Бобе Ли Суэггере. Книга 6

Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Автор: Хантер Стивен
Исполнитель: Stix37 (ЛИ)
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 160 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 15:06:34
Описание:
ФБР расследует череду особо жестоких убийств. Среди жертв — кинозвезда, профессор, юрист и писатель. Всех их объединяет то, что когда-то в молодости они активно выступали против войны во Вьетнаме. Все улики указывают на бывшего военного снайпера Карла Хичкока, одного из величайших мастеров своего дела. Однако арестовать его не удаётся: Хичкок совершает самоубийство, видимо, придя в ужас от содеянного. Тем не менее что-то в этом деле не дает покоя агенту ФБР Нику Мемфису, и он обращается за помощью к другому великому снайперу, своему другу Бобу Ли Суэггеру. Суэггер не верит в виновность Хичкока и потому соглашается, хотя и с большой неохотой, взяться за собственное расследование.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
[URL=http://fastpic.ru/view/58/2013/1010/b797635c4f0395aa926d69afd3178a79.png.html]

Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль (2010)
08. Третья пуля

Релиз "Книжного трекера"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

VHS

MP3
В оформлении раздачи BBcode ведёт себя странно, и ссылку на mp3 корректно сделать не удаётся....

Stix37

Стильная обложка вышла, прямо глаз радуется.
Показать сообщения:    
Ответить на тему