Loading...
Error

Стивен Хантер - Я, снайпер [Stix37, 2013, Боевик/Триллер, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Я, снайпер

Год выпуска: 2013
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер в серии: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 15:06:34
Описание: ФБР расследует череду особо жестоких убийств. Среди жертв — кинозвезда, профессор, юрист и писатель. Всех их объединяет то, что когда-то в молодости они активно выступали против войны во Вьетнаме. Все улики указывают на бывшего военного снайпера Карла Хичкока, одного из величайших мастеров своего дела. Однако арестовать его не удаётся: Хичкок совершает самоубийство, видимо, придя в ужас от содеянного. Тем не менее что-то в этом деле не дает покоя агенту ФБР Нику Мемфису, и он обращается за помощью к другому великому снайперу, своему другу Бобу Ли Суэггеру. Суэггер не верит в виновность Хичкока и потому соглашается, хотя и с большой неохотой, взяться за собственное расследование.

Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
08. Третья пуля / The Third Bullet (2013)
09. Честь снайпера / Sniper's Honor

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Народ, кто сегодня скачает, посидируйте завтра, ладно? Меня завтра не будет весь день, работа, мать её Smile)

IvanVanch

Stix37, Браво ! Спасибо !!!



Господа, админы !
А не пора ли поменять "Прочие декламаторы" на настоящее имя !?!!!

babay7

Спасибо и Иваныч прав, как всегда, что и сделано!
Мои поздравления с присвоением своей, авторской странички!

Stix37

Ну вы, блин, даёте! Своя страничка теперь, обалдеть. Теперь надо переносить раздачи как-то? Я просто не в курсе.

Пара замечаний о переводе: в названии имеет место некий "недоперевод", ибо речь идёт о снайперском прицеле "I sniper" или как-то в этом роде, наподобие айфонов, айподов и айпадов. В тексте книги он уже "И - снайпер", это всё на совести переводчика, кроме того, меня смутили странные имена, такие как Имбирь и Хорёк. Создалось впечатление, что книгу перевели автопереводчиком, а потом подчистили вручную. Возможно, я не прав и всё было совсем не так, но впечатление создалось именно такое. В целом, книга суперская, а в конце вы будете визжать от радости, как и обещано на обложке)))

IvanVanch

Stix37 писал(а):

Теперь надо переносить раздачи как-то?
Модераторы перенесут

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Stix37

babay7

Stix37

Любопытно, откуда оценки содержания, ведь ещё никто не послушал)))
Ещё раз очень прошу завтра посидировать до вечера. Я буду в типографии, вкалывать 12 часов подряд. Вечером присоединюсь к раздаче. На рутрекере тоже завтра выложу, сегодня уже нет сил.

shniferson

Вот спасибо. Я ещё и предыдущую работу не дослушал. РЕСПЕКТ! С удовольствием скачаю и весь день буду на раздаче.
Хотя сидов уже хватает ad

vow.demi

Спасибо!Буду на раздаче.

Stix37

Спасибо всем за поддержку раздачи! Теперь сидов действительно много, всё супер))

Vintik

Показать сообщения:    
Ответить на тему