Loading...
Error

Кузьмина Надежда - Тимиредис: Упасть в небо [Ведьма, 2013, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

DarkDyx
r.mitronin
Как только книга будет дописана автором и выйдет в печать, я ее обязательно озвучу ab

tornadotm

спасиба за историю жду 4 книгу ay ap

HouseOfHam

Ведьма писал(а):

DarkDyx
r.mitronin
Как только книга будет дописана автором и выйдет в печать, я ее обязательно озвучу ab
Очень рад это слышать. Из всего что Вы озвучили, этот (под)цикл понравился больше всего. Хоть бы уж автор поторопилась... bv

_Battere_

Ведьмочка, не известно ли Вам, случайно, когда выйдет четвертая книга?
Спасибо за Ваш труд!

Ведьма

_Battere_
К сожалению, нет ac

Alex_vic_2010

Спасибо за озвучку, она выше всяких похвал ab Как и многие, с нетерпением жду выхода 4-ой книги и Вашей озвучки. На самиздате в комментариях автора у некоторых героев ударения в именах на другой слог. НО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, если будете озвучивать продолжение оставьте, как было у Вас. Так больше нравиться, ИМХО. Да и декламатор в случае с именами имеет право на свое видение))

summerstorm

Прослушал Кузьмину Надежду - "Тимиредис",3 книги.Когда-то были "юные друзья пожарников","...космонавтов","...милиции", а здесь о "юных друзьях Магов".Пособие для тех,кто не только хочет ,но и делает всё для достижения мечты.Поучительно,интересно и шикарно озвучено. ay ax

МарусяМяу

Уважаемая,обожаемая и самая любимая Ведьмочка! Третий раз пересушиваю озвученные Вами книги. Так хорошо и уютно становится от Вашего нежного голос! Спасибо! ax ba ba ba

Гирин

Ведьма писал(а):

DarkDyx
r.mitronin
Как только книга будет дописана автором и выйдет в печать, я ее обязательно озвучу ab
Неужели счастье близко?

Ведьма

Гирин
Да, при такой мааааленькой оговорке: когда автор будет не против...

Гирин

Ведьма писал(а):

Гирин
Да, при такой мааааленькой оговорке: когда автор будет не против...
И как уговорить?

Ведьма

Думаю, не надо спешить. Все равно я еще предыдущий список не закончила... А там видно будет.

Гирин

Все в вашей власти. А нам остается ждать и надеяться ax

Андрей Горянов

Жду с огромным нетерпением "Запад и Восток"!!! Ведьма - лучшая!!!!!

Dimon1171

У нашей Ведьмы лучшая озвучка bp bp bp bp bp
Так держать, не надо бросать это дело и нас тоже!!! Disk Disk Disk
Thank You Thank You Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему