Loading...
Error

Раздачи Флибусты на трекере

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

opsaopsa

m4gomet писал(а):

никто случайно не знает, где можно скачать архив Флибусты в mobi?
гуглом нашел только мертвую раздачу на рутрекере.
Как вариант можно воспользоваться конвертором. К примеру http://calibre-ebook.com/. Есть наверное и другие.

oldduwai

В связи с последними событиями на либрусеке, вероятность того, что библиотека возобновит свою деятельность, стремится к 0. Даже если команда либрусека сможет что либо предпринять, это будет уже форк или другая библиотека.
Нет ли такой идеи, чтобы объединить раздачи либрусека с флибустой - или вернее добавить недостающие уникальные книги, которые были в либрусеке в флибусту. В формате fb2 таких книг единицы, чего не скажешь о книгах non-fb2.
И, вообще, возможно ли такое сделать физически? потому как объем раздачи станет в пределах полутора-двух терабайт.

antobel

alisa писал(а):

Жаль, что в этой библиотеке сортировка книг только по сериям, а не по по дате поступления...
А по мне так здорово - пришёл месячный апдейт, и месячные настроение только на один жанр, выбираешь его, кликаешь 1 раз, потом кликаешь по имени столбца "по дате добавления" и сразу видно несколько книг свежих а не 2-3 тысячи включая инструкции по ковырянию в носу

اسامه شماسي

Мне нужен кто-то, кто научит меня, как загрузить группу книг за один раз. Я пробовал, но не смог, но когда книги загружаются по одной книге за раз, это очень утомительно. Кто может мне помочь? Свяжитесь со мной по моему Номер WhatsApp или Telegram. Спасибо 00967770052533.
Показать сообщения:    
Ответить на тему