Loading...
Error

Стивен Хантер - Невидимый свет [Stix37, 2013, Боевик/Триллер, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Невидимый свет

Год выпуска: 2013
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Stix37
Жанр: Боевик/Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Сага о Бобе Ли Суэггере
Номер в серии: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 16:28:34

Описание: Ночь принадлежит тем, кто способен видеть сквозь тьму. Видеть для того, чтобы убивать. Эхо давнего убийства болью отзывается в душе Боба Ли Суэггера, знаменитого в прошлом снайпера. Он вынужден вновь встать на тропу войны, чтобы отомстить убийцам своего отца.

Содержание цикла «Сага о Бобе Ли Суэггере»:

01. Снайпер / Point of Impact (1993)
02. Невидимый свет / Black Light (1996)
03. Сезон охоты на людей / Time to Hunt (1998)
04. 47-й самурай / The 47th Samurai (2007)
05. Ночь грома / Night of Thunder (2008)
06. Я, Снайпер / I, Sniper (2009)
07. Мёртвый ноль / Dead Zero (2010)
08. Третья пуля / The Third Bullet (2013)
09. Честь снайпера / Sniper's Honor

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Надеюсь, в этот раз не ошибся и озвучил книгу, которой ранее в аудиоварианте не было ah В процессе работы над книгой возникло ощущение, что переводчик книги, кто бы он ни был(и огромное спасибо ему за труды), пересмотрел фильм "Бриллиантовая рука", ибо количество произнесённых мной "чёрт побери" за эти 16 с небольшим часов не поддаётся никакому разумному объяснению ag . Сама книжка оказалась интересной, увлекательной, работалось над ней очень легко.
Жду отзывов о проделанной работе, не щадите, выплёскивайте всё, о чём думаете)))

shniferson

За Хантера огромное спасибо!

VHS

Stix37
Благодарю за книгу, всё супер ay

какую-то книгу вы уже выбрали следующей к озвучиванию??? поделитесь планами ah

к модераторам:
ну и, наверно, с выходом 3-ей книги можно создать личную страничку декламатору, что там с правилами в этом плане???

Stix37

Не, минимум пять-шесть. Раздел с тремя раздачами это как отдел книжного магазина с тремя книжками на огромной полке.
Насчёт планов... с одной стороны, Хантера можно ещё читать и читать, работать с его книгами одно удовольствие, с другой стороны разнообразие тоже не помешает. Сейчас, или позже, сделаю 47-го самурая, потому, что этот пробел между 3 и 5 книгой надо заполнить. А вообще я не люблю загадывать, что будет, то будет.

IvanVanch

Stix37

Спасибо большое за Стивена Хантера !!!



P.S. 3 романа этого цикла оцифровано Сергеем (shniferson) ay ay ay
Это 4-й ay
Осталось 4 шт ay ay ay ay
И будет отличный цикл для любителей детектива az

babay7

Stix37
Спасибо за новую книгу и Хантера!

Stix37

Спасибо всем за тёплые отзывы о моей скромной работе и внимание в целом. Мне очень приятно.
Признаюсь, я не читал остальные (неозвученные) книги из этого цикла, да и эту первый раз читал сразу вслух, но что-то мне подсказывает, что они не хуже.

Metelvigor

СПАСИБО!

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Stix37

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему