Loading...
Error

Андрей Круз - цикл «ЭПОХА МЕРТВЫХ» [Михаил Акинченко,Владимир Князев, 2010, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цикл «ЭПОХА МЕРТВЫХ»

Год выпуска: 2010
Автор: Андрей Круз
Исполнитель: Михаил Акинченко,Владимир Князев
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: ЭПОХА МЕРТВЫХ
Номер в серии/цикле: 1-6 +Рассказ
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 1)17:51:50 / 2)16:14:48 / 3)18:46:49 / 4)13:51:00 / 5)14:35:21 /6) 17:56:47
+Мёртвый Лерой (Читает Владимир Князев) 02:36:42
Описание:
Эпоха мёртвых(3 книги)
1.Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

2.Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.

3.Основательно экипировавшись трофеями в Москве с окрестностями и неплохо проапгрейдясь в бывшем учебном центре "Пламя" бывший аспирант, а ныне партизанский командир Крамцов пробирается в Горький-16. Важная научная информация и ценный бактериологический материал, которые он несет, не должны попасть в жадные руки новоявленного "князя Всея Руси" Александра Бурко. Сумет ли Серега выполнить эту миссию и остаться в живых?

Я!Еду!Домой!(3 книги)
1.Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья – на другом. Их разделили владения Смерти – бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.

2.Захватывающие приключения главного героя продолжаются. Невзирая на многочисленные преграды и препоны, он неуклонно продвигается к своей главной цели- попасть домой, в Россию, к семье! И ничто не может его остановить: ни орды живых мертвецов, ни банды, ни дорвавшиеся до власти проповедники, ни страшные в своей метаморфозе мутанты! А тут новая проблема- на чем выбираться домой? Самолетом, пароходом, или на оленях лучше?

3.Позади путь через Америку, впереди Атлантический океан, и если повезет его преодолеть, то берег Европы. Вот только куда приведет этот путь через погибший мир отчаянную троицу? Какие еще испытания ждут их впереди? Стоит ли им опасаться мертвых, когда в мире остались еще и живые? Вопросов, как всегда, слишком много, но спросить не у кого. Все предстоит изведать самим, на собственной шкуре. Ведь выбора нет. Им надо домой.
Доп. информация:
цикл ЭПОХА МЁРТВЫХ:
1.Начало
2.Москва
3.Прорыв
4.Я еду домой!
5.От чужих берегов
6.Те, кто выжил


Раздачи с более высоким битрейтом:
Эпоха мёртвых 3 книги (128 kbps) - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=10114
Цикл "Эпоха мёртвых" + Фанфики (128-192 kbps) - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=15711
Те,кто выжил (128 kbps) третья книга - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=11428


P.S. В раздаче есть два маленьких скрытых файла start и autorun,при скачивании книг можно убрать галочки,
а если записать на диск все книги вместе с этими файликами,то при запуске диска будет отображаться(вместо значка DVD ROM) вот такая иконка:


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Книга супер!Круз одно время такую "волну" поднял из-за того ,что его книги озвучивают!

GavPosad

По этому циклу есть пять или шесть годных фанфиков. Особенно Берг рекомендуется, и Петров (в т.ч. расказики).

StarAlker

Согласен,но я решил выложить всё.

bockflint

StarAlker писал(а):

Круз одно время такую "волну" поднял из-за того ,что его книги озвучивают!
Не ожидал от Круза такого! Был о нем лучшего мнения!

GavPosad

bockflint писал(а):

StarAlker писал(а):

Круз одно время такую "волну" поднял из-за того ,что его книги озвучивают!
Не ожидал от Круза такого! Был о нем лучшего мнения!
Ну, не знаю, может готовилась как раз официальная версия, а тут уже...
Или не готовилась, а мысли были. Но раз уж сделали паблик-релиз - бабло пролетело.
А Круз (как и его персонажи, видимо) в основном конкретные такие, жлобистые типы, себе на уме.
С ними выживать хорошо (за компанию), а так они свой кусок за так не отдадут. Чисто мое мнение az

P.S. что ни разу не портит самих книг, да и моего отношения к их автору тоже... ax

StarAlker

bockflint писал(а):

StarAlker писал(а):

Круз одно время такую "волну" поднял из-за того ,что его книги озвучивают!
Не ожидал от Круза такого! Был о нем лучшего мнения!
Это бизнес.Понятно,что не выгодно, если аудиокнига выйдет раньше чем издательский вариант.

x-pi

Посмотрел недавно "Война миров Z" - идея один в один взята у Круза. К авторам фильма, тоже претензии были ap

StarAlker

Извиняюсь,если говорить о плагиате,то тогда Круз идейку стырил. al

Макс Брукс

Мировая война Z
World War Z: An Oral History of the Zombie War
роман, 2006 год

--------------------------------------------

Андрей Круз

Эпоха мёртвых. Начало
роман, 2009 год

кондуит

Великолепный цикл. Есть книги которые меняют твою жизнь, как в детстве прочитанная ''борьба за огонь''. Послушав Круза я стал задумыватся о вещах на которые раньше даже не обращал внимание. Очень нравится тех. описание техники и оружия. Спасибо.
Один читает отлично, но и Чайцын мне понравился.

StarAlker

Не спорю.

Молох

Послушал:
4.Я еду домой!
5.От чужих берегов
Эти две понравились, но на "6.Те, кто выжил" заглох, потом начал слушать 1 книгу, заглох вдвойне. Потом как-нибудь соберусь и таки дослушаю. ab

bockflint

Молох
Эх, зря все таки начал слушать с 5-ой, надо было сразу с 1-ой, куда интереснее было бы!! ab

vsava67

очень интересно,каков возраст тех,кто в восторге от "произведений" Круза,и читали ли они вообще еще какие-нибудь книги?

StarAlker

У Круза цикл ЭПОХА МЕРТВЫХ (по моему) лучшее произведение.
Ну может ещё Земля лишних на 4 ,а остальное нудновато.ИМХО
Показать сообщения:    
Ответить на тему