Loading...
Error

Стивен Кинг - Лангольеры [Stix37, 2013, Мистика, 160 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Лангольеры

Год выпуска: 2013
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Stix37
Жанр: Мистика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 09:03:22
Описание: Одиннадцать пассажиров авиалайнера очнулись — и оказалось, что, кроме них, в самолете нет никого, даже пилота, что они — в эпицентре ужаса, в застывшем параллельном мире, где нет ни звука, ни запаха, ни вкуса, ни времени. Зато здесь обитают чудовищные твари, убийцы всего живого, — лангольеры
Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Приветствую, спасибо за книгу, позвольте задать вопрос, вы сами озвучили?
P.s. У нас про ЛИ в правилах нету, так что можно убрать.
P.s.s. Мне озвучка понравилась. ay

Stix37

Честно говоря, я долго ждал, когда же кто-нибудь её озвучит... не дождался. Плюнул, купил микрофон и начитал. Это мой дебют, так сказать Smile
Про ЛИ всё понял, убираю))

Молох

Stix37 писал(а):

Честно говоря, я долго ждал, когда же кто-нибудь её озвучит... не дождался. Плюнул, купил микрофон и начитал. Это мой дебют, так сказать Smile
Про ЛИ всё понял, убираю))
Ну тогда:
1) Поздравляю с дебютом! az
2) Перенёс работу в "Авторские раздачи"
P.s. Ещё раз спасибо за книгу.

VHS

Stix37
Доброго времени Smile

Поздравляю с дебютом!
... хотели бы вы свой труд в формате для устройств компании Apple??

если ДА, то где вы предпочитаете увидеть ваше творчество, а где бы не хотели вообще??

Stix37

Спасибо всем за столь радушный приём и такое положительное отношение к моей скромной работе. Раз уж речь зашла о моих предпочтениях, скажу сразу: единственное, что я запрещаю делать с моей работой - это продавать её. Только бесплатное распространение где угодно и в каком угодно формате. Другими словами даю полную свободу действий, можете даже выкладывать где-нибудь ещё, я только "за".

VHS

Stix37
вашей раздачи на рутрекере, вы собираетесь выложить её там?? (тогда я должен буду анонсировать что уже принялся за боту)??

ну и впредь, знайте что число слушателей книг с яблок растёт Smile...и многие обижаются на декламатров за пренебрежение к ним...лучше выложить труд и сообщить - "для яблок - будет, уже договорился, приятного прослушивания"

согласитесь, логика проста Smile

С уважением Александр Smile

Stix37

Ээээ... я вроде как слышал, что для огрызков нужен какой-то свой формат, но до сегодняшнего дня повода заморачиваться с этим не было, тем более, что и сейчас, даже если упереться в технические талмуды и сделать, проверить на работоспособность мне всё равно не на чем. Про рутрекер пока не думал, так что если кому захочется перенести туда Лангольеров - на здоровье, заранее благословляю)))

VHS

Stix37
о переносе на рутрекер: вы вольны указать, что источником данного релиза является именно этот сайт - Администрация скажет вам большое спасибо, и "уважуха" будет самой полной Smile af

я об огрызках, я позабочусь, с вашего позволения ah

Stix37

Всё же я хочу дождаться отзывов после прослушивания и посчитать количество тухлых яиц, которыми в меня швырнут)) тогда хотя бы станет понятно, своим делом я занялся, или мне лучше рта не разевать лишний раз. Это же мой первый опыт в начитке.
Насчёт яблочек - валяйте дружище, покажите класс!

VHS

Stix37
вашу начитку оценил "Молох"...я ему верю, а он оценил высоко af

Jenni

Демка:

Jenni

Stix37

Спасибо за работу, успехов!

bvg4

VHS писал(а):

Stix37Поздравляю с дебютом!
... хотели бы вы свой труд в формате для устройств компании Apple??
Я, например, люблю груши и не потребляю яблоки. Совсем.... Потому нет потребности в огрызках, остальное от лукавого...

bockflint

Спасибо Jenni за демку, начитано хорошо и голос весьма приятный! Делом Вы, уважаемый Stix37-DK (имен- ну прям как у Штирлица!! ag ), явно своим занялись, и не скажешь, что это Ваш дебют! Значит дальше еще лучше будет!! Так что ждем новых работ! Hi
Показать сообщения:    
Ответить на тему