Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Молох
М-да, "Хроники" хороши, но для этого действительно нужно любить фентези, настолько, что бы к тому же перечитывать за Соколовым....В своем фанатизме не уверен...

frazzer

brabusdima
Я вот так понял ваше сообщение:

1. <"Хроники" хороши> - написано просто так
2. Вы не любите фэнтези
3. Соколов - сволочь нехороший человек
4. "Хроники" вы читать не будете(и не собирались)
5. Сообщение написано, чтобы привлечь внимание к п.3

brabusdima

frazzer
Боюсь, Ваше сообщение написано, что бы привлечь внимание к Вашей персоне. Не привлекли....

make333

Здравствуйте ТГ «Самиздат», хотелось бы предложить озвучить вам серию книг Сергея Джевага «Посох для чародея», «Родная кровь», «Серый орден», «Серый маг». Очень интересная серия книг.

4П430

Добрый вечер. Цикл "Одиссей покидает Итаку" Звягинцева. Озвучено лишь две книги и то вразнобой. А жаль. Цикл весьма неплох.

Сфызук

Здравствуйте.
Хочу предложить для озвучивания "Верная Рука" ( Карл Фридрих Май), "Могила Таме-Тунга" (Константин Нефедьев), "Танцующая с Ауте" (Анастасия Парфенова) ab

brabusdima

Сфызук
Спасибо за предложение. Учтем

Молох

Моё предложение. Не так давно вышел перевод книги:
Энди Вейр- Марсианин
«Марсианин» — научно-фантастический триллер об астронавте-одиночке, оказавшемся на поверхности Марса после аварии космического корабля. Находясь в отчаянном положении, герой вынужден искать возможности, чтобы не только выжить на чужой, неприспособленной к жизни планете, но и вернуться домой…
Было бы интересно послушать, если кому из чтецов приглянется) Пожалуйста))

LEV_R

Озвучьте, пожалуйста, книгу "Анекдоты от Никулина". Ту халтуру, которая гуляет по Интернету (исполнитель, если его можно назвать этим словом, - Сергей Потоцкий), невозможно слушать.

GOLDEN DVD

Здравствуйте. Хочу предложить озвучить: М. Муркок - Повелители мечей. Надеюсь заинтересует кого-нибудь... ab
Аннотация:
Хроники повествуют о приключениях вадхагского принца Корума Джайлина Ирси, называемого также Принцем в Алой Мантии. Раса вадхагов мирно доживала свой срок в замках, разбросанных по всему континенту, когда пришедшие с соседнего континента мабдены (люди) начинают разрушать замки один за другим, убивая всех вадхагов. Корум остается последним из своей расы и клянется отомстить. Постепенно он узнаёт, что за мабденами стоят Пиковые Владыки — Повелители Хаоса, и вступает в борьбу со слабейшим из них – Ариохом. Борьба заканчивается победой, но, изгнав одного, Корум вынужден начать борьбу с остальными..
Всего книг 6 ab

Хроники Корума

Рыцарь Мечей (трилогия — Повелители Мечей)
Королева Мечей (трилогия — Повелители Мечей)
Король Мечей (трилогия — Повелители Мечей)
Бык и Копьё (трилогия — Корум серебряная рука)
Дуб и Овен (трилогия — Корум серебряная рука)
Меч и Жеребец (трилогия — Корум серебряная рука)

natali-iii

Доброе время суток
Очень хотелось бы услышать
Робин Хобб
цикл Сага о живых кораблях
ah

brabusdima

Молох писал(а):

Моё предложение. Не так давно вышел перевод книги:
Энди Вейр- Марсианин
«Марсианин» — научно-фантастический триллер об астронавте-одиночке, оказавшемся на поверхности Марса после аварии космического корабля. Находясь в отчаянном положении, герой вынужден искать возможности, чтобы не только выжить на чужой, неприспособленной к жизни планете, но и вернуться домой…
Было бы интересно послушать, если кому из чтецов приглянется) Пожалуйста))
"Марсианин" будет сделан. Мне понравилось. Звук и сопровождение готовиться профессиональной студией звукозаписи.

Танька хулиганка

да уж ...фентези героического хочется...ну и попаданцев как Мазина ..побольше бы ah

Renizm

Глубокоуважаемые господа и дамы! Я склоняю голову перед вашим творчеством. За все ваши труды большое Вам человеческое спасибо! Дальнейших успехов в вашем любимом деле! У меня к вам просьба - продолжите пожалуйста серию "Сварог". А то ведь книга то отличная, и начитали 13 книг дружно, а потом все, бросили. Мы, ваши благодарные слушатели будем сильно Вам признательны!

sarkis78

Здравствуйте
Было бы интересно услышать Пекальчук "Нелегал" и Мусаниф "Цвет мира — серый"
Показать сообщения:    
Ответить на тему