Loading...
Error

Предложения, пожелания и т.д. к ТГ "Самиздат"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

керк

Простите, вы не подскажите будет ли Алексей Язов озвучивать до конца "Кавказкого принца"?

brabusdima

Не уверен...По словам Алексея дальше пошел какой-то наивняк...

керк

Жаль... А книгу "Поднять перископ" Сергея Васильевича Лысака не у кого нет в планах на озвучивание?

Al68Sh

Немного оффтоп, но не отрывается http://sam-izdat.org/ у меня одного ?

bvg4

Al68Sh писал(а):

не отрывается http://sam-izdat.org/ у меня одного ?
Нет.

German Shou

Возникли некоторые трудности с хостингом, сейчас деньги собраны, на днях сайт возобновит работу...
Не расходитесь Wink

BioEnergy

Очень интересные книги, но аудиокниг жаль ещё нет...Кто ещё не читал то советую. Но было бы очень не плохо увидеть эти книги в аудио формате:
Автор: Гарри Тертлдав
Цикл: Хроники Пропавшего Легиона
книги:
Хроники пропавшего легиона - 1. Пропавший легион
Хроники пропавшего легиона - 2. Император для легиона
Хроники пропавшего легиона - 3. Легион Видесса
Хроники пропавшего легиона - 4. Мечи легиона

-----------------------------------------------------------------------------
Ещё книги по вселенной Dragon Age:
Автор: Дэвид Гейдер
Dragon Age: Маска призрака
Dragon Age: Украденный трон
Dragon Age: Призыв

----------------------------------------------------------------------------
Книги по вселенной Battletech

bvg4

Есть предложение для оздоровления.
Если стаж меньше десятка дней (к примеру и для остужания эмоций) за агрессивные гавкания пререводить на пару недель в состояние R/O

natali-iii

Доозвучте пожалуйста!!!!
Евгений Красницкий цикл Отрок+ 2 книги - первые шесть прекрасно озвучены, а вот дальше....

И еще вопрос-предложение
Джим Батчер цикл Досье Дрездена viewtopic.php?t=50127

Bittoio

Уважаемый творческий коллектив ТГ "Самиздат" обратите ваше внимание на отличную серию Роберта Сальваторе о темном эльфе, отличное фэнтези.

керк

Доозвучте пожалуйста!!!!Евгений Красницкий цикл Отрок+ 2 книги - первые шесть прекрасно озвучены, а вот дальше....

и я поддерживаю... Алексей Язов почему то бросает вторую книгу???

valur07

Язов говорил, что следующие две книги - явно под женскую озвучку, а далее ("Сотник") книги откровенно слабые. Потому озвучивать их он не планирует.

natali-iii

Уважаемые исполнители-мужчины, есть просьба, обратите внимание пожалуйста! Отличные вещи, романтических и прочих любовных линий нет.
Надежда Попова цикл законченный "Конгрегация"
Сыромятникова Ирина цикл законченный "Житие моё"

v222111

Привет всей группе ! У Бушкова - Пиранья - уже 3 новых книги - нет ли желания озвучить ? Да и у Величко много чего кроме Принца. А Этногенез будете продолжать ?

Молох

Без особой надежды и попытка не пытка... знаю что озвучил Соколов, но три раза пытался послушать в его исполнении, но так и не дотерпел. Бумажного варианта нету, эл. книга сдохла, с телефона змейку почитал, потом глаза болели, вся надежда на аудио, а вон оно как. ac
Итак, Пехов Алексей - Хроники Сиалы:
Змейка
Крадущийся в тени
Джанга с тенями
Вьюга теней
Показать сообщения:    
Ответить на тему