Loading...
Error

Гладков Григорий, Иванов Сергей, Татарский Александр - Падал прошлогодний снег [Гладков Григорий, 2011, Cказка, саундтрек, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Падал прошлогодний снег

Год выпуска: 2011
Автор: Гладков Григорий, Иванов Сергей, Татарский Александр
Исполнитель: Гладков Григорий
Жанр: Cказка, саундтрек
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:59:33
Описание: «Падал прошлогодний снег» - так называется мультфильм, который был сделан из пластилина. Его режиссёром был Александр Татарский. Художник Игорь Ковалёв. Это Новогодняя Сказка про мужика-недотёпу, который ищет ёлку и не находит её. Сказка весёлая и очень остроумная. Историю эту Александр Татарский сочинял вместе с замечательным детским писателем Сергеем Ивановым. Я сделал из этой сказки радиоспектакль и получился прикольный диск под названием «Падал прошлогодний снег». А как бонус, здесь добавлен саундтрек музыки из мультфильма. Главным инструментом в оркестре является самодельная дудка под названием «казу». Этот инструмент используется в стилях "диксиленд" и "кантри", ну а мы его вставили в наш мультфильм. Многие фразы из этого мультика стали крылатыми: "Маловато будет", "Уж послала жена, так послала", "А я и в цари записаться могу", "Эх, пианино, пианино", "У Вас все дома" и так далее. Очень интересная история получилась и я счастлив, что написал к ней музыку - композитор Григорий Гладков.
1. Сказка «Падал прошлогодний снег»
2. Саунд-трек «Падал прошлогодний снег» (9 мелодий)
3. Ремикс «Падал прошлогодний снег»



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему