Loading...
Error

Роман Злотников, Андрей Николаев - ОХОТА НА ОХОТНИКА. СЧАСТЛИВЧИК САНДЕРС [Хазанович Дмитрий (ДД), 2013, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Sudakoff
Вторая и третья книги "Армагеддон" завтра тут и на сайте Самиздат. Во второй половине дня. bp

Sudakoff

brabusdima писал(а):

Вторая и третья книги "Армагеддон" завтра тут и на сайте Самиздат. Во второй половине дня.
Отличная новость. Спасибо...

Sudakoff

В дальнейших творческих планах ещё что-то из Этногенеза намечается в Вашем исполнении?

brabusdima

Sudakoff
Пока так далеко не заглядываю....Но в ближайших планах нет. Смысла нет. Начинаешь серию-обязательно влезет Соколов или Бекхам... ag

olle3

Тема почищена от флуда!

_white _nigga

Вот я прогнал ,звиняйте если кого обидел ,качаю по Самиздатовской сслке ,а она походу на др. трекер laughing0

brabusdima

_white _nigga
Для сайта Сaмиздат есть несколько дружественных ресурсов, среди них Тапки, ТФ и конечно Книжный, за что им всем СПАСИБО! Наши релизы на этих сайтах появляются в первую очередь!!

logotip

И не лениво модерам тему чистить? Когда релиз был создан, у Вас в правилах нет такого - создал тему и раздай её... Фули висит оно? Или это Ваше вот такое понимание и помощь релизеру и политика ресурса?

_white _nigga

brabusdima писал(а):

_white _nigga
Для сайта Сaмиздат есть несколько дружественных ресурсов, среди них Тапки, ТФ и конечно Книжный, за что им всем СПАСИБО! Наши релизы на этих сайтах появляются в первую очередь!!
Я кагбэ поэтому и регу тут нарисовал чтобы тут качать ,но мониторил у вас на ресурсе и качаю с вашей ссылки ,просто я поставил на загрузгу ,тут глянул в тему народ гудит что мол негрузиться ,заглянул в Мю смотрю у меня нормуль все и качает и отдает ,вот у меня и возникла неразбериха ,теперь разобрался ваша ссыль аказыца на ТФ . Кароч нестоль важно ag Спасибо еще раз за книгу

bockflint

brabusdima писал(а):

Вторая и третья книги "Армагеддон" завтра тут и на сайте Самиздат.
Отличная новость! С удовольствием скачаю и послушаю! Спасибо за Ваш труд!

brabusdima

logotip
Oлежка, прекращай флудить, пожалуюсь. Ты меня сейчас на Тфайл доставал (вот кому интересно http://tfile.me/forum/viewtopic.php?p=7055320&s...22df50d#7055320- извиняюсь за ссылку на другой ресурс) и тут продолжаешь... Не провоцируй. Пусть все спокойно раздается без твоих беграмотных комментариев...

Форсети

logotip
Из супер секретной темы viewtopic.php?t=29971

Цитата:

6. Внимание!

Необходимо начать раздачу не позднее, чем через 24 часа после регистрации торрент-файла на трекере.
Так что Дима может хоть утром включить раздачу, правил не нарушит. Заходите на сайт СамИздата - там качает нормально

olle3

Форсети
Абсолютно верно!

abooks23

brabusdima писал(а):

Sudakoff
Вторая и третья книги "Армагеддон" завтра тут и на сайте Самиздат. Во второй половине дня. bp
уже завтра и вторая половина дня, где же армагЕддон ???

brabusdima

abooks23
оформляю...
Показать сообщения:    
Ответить на тему