Loading...
Error

Калбазов Константин - Дважды в одну реку [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Фантастика, Попаданцы, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yurkazb

Ну и удружили ... Спасибо за продолжение .

babay7

yurkazb
Да ради бога, пожалуйста, но это автору спасибо за продолжение.

IvanVanch

Серёж, спасибо БОЛЬШОЕ за продолжение !!!

batush7 писал(а):

Эх,жаль,не в моих силах,Сергей, дать Вам героя России
Если украинцу не по силам это,
То мне россиянину это вполне по силам:
Отныне, Сергей, ты Герой России !!!

Характеристика прилагается:
Значение имени Сергей
Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает `высокий, высокочтимый`.
В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.
В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка, кино и аудиокниги. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками, а самые выдающиеся становятся дикторами или читают аудиокниги.
С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.
Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.

babay7

IvanVanch
Ну-у-у, Иваныч, ты прям нарисовал портрет идеала какого-то.
Хотя, да, где то похоже.

jingjang77

ух как классно! огромное вам спасибо!

Рики

Спасибо большое! ab

Stonerock

Сергей Аркадьевич, класс! У автора с коленки наверное рукопись отобрали? А я то переживаю, что скоро слушать нечего будет. Спасибо большое за ваш труд.

seregga90

Аркадич Молодец.Спасибищеее!

mizbiri

mizbiri

cat1851

Сергей Аркадьевич, большое спасибо за ВАШ ТРУД!!!
У ВАС удивительное совпадение стилей самих книг и Вашей озвучки. Я давний Ваш слушатель (еще с касет для людей с пониженным зрением ) небыло ни одной книги, чтобы появился диссонанс при прослушивании!

toll101

ay Огромное спасибо

jingjang77

большое спасибо! с огромным удовольствием прослушал эту книгу!!!

babay7

cat1851
toll101
jingjang77
И все, все, все - спасибо большое за поддержку и понимание.

bockflint

Цитата:

кто-то может внятно свои впечатления от прослушанного поведать
Книга отлично начитана, но сама по себе мне она показалась скорее подростковой направленности, в стиле Жюля Верна (точнее- "Таинственного острова") и Майн Рида.

Цитата:

Кроме спасиб, которые можно оставить в соответствующем разделе,
Интересно, что это за раздел такой и почему нельзя сказать любимому декламатору спасибо за книгу в раздаче с этой самой книгой? ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему