Loading...
Error

Измайлова Кира - Я попала [Jenni, 2013, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Я попала

Год выпуска: 2013
Автор: Измайлова Кира
Исполнитель: Jenni
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:34:58

Описание: От Автора: Это писалось довольно давно и дополнялось кусочками. Да-да, прием обстебывания фэнтезийных штампов давно не нов, я знаю. Героиня мерисьючна, это я тоже знаю. Никаких глубоких мыслей, серьезных идей, моральных проблем просьба здесь не искать. Я здесь мозгом отдыхаю.


…Я приоткрыла рот и, кажется, скосила глаза. Со стороны я, наверно, выглядела идиоткой. Впрочем, такое и может привидеться только в шизофреническом бреду. Передо мной стояли трое. Опишу их по порядку. Ближе всех ко мне оказалась женщина. О, какая это была женщина! Метров двух ростом, комплекцией она тянула на титул «Мисс Вселенная» по бодибилдингу, а роскошная грива чёрных волос свисала у неё аж до пояса. Одета она была… более чем странно. Вернее, не то чтобы странно, а скорее скупо. На ней красовался кожаный лифчик, украшенный металлическими бляхами, набедренная повязка из чьей-то пятнистой шкуры и сапоги до колен. Ноги и руки были обмотаны обрывками кольчуги, какими-то ремнями, а также украшены широченными металлическими браслетами. Всё это создавало настолько сложную систему, что я подумала: «Интересно, как она всё это снимает на ночь?» Впрочем, тут же мне пришла другая мысль: «А может, вовсе не снимает?» Голову её венчал блестящий шлем в виде птицы с распростертыми крыльями. В руках брюнетка держала меч размером с меня, а с пояса у неё свисала уйма всевозможных ножей и кинжалов. Вторым оказался мужчина, очень похожий на брюнетку…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ded_ca

Цикл "Я попала"
01. Я попала...
02. Снова в строю
03. Я больше не вернусь!

Jenni

ded_ca писал(а):

Цикл "Я попала"
01. Я попала...
02. Снова в строю
03. Я больше не вернусь!
Всё здесь))

Вообще-то, если честно, циклом данное произведение называть смешно. Каждая часть - с десяток-другой страниц текста. Скорее - части повести.

babay7

Jenni
Спасибо огромное за работу и Сергею за помощь и релиз!!!

Мы тут пошушукались и Вам, Инна открыта своя авторская страничка со всеми вытекающими последствиями ag ax
Прошу все работы свои перенести в соответствующий раздел, ребята помогут.

Jenni

babay7

Спасибо за поддержку!

migera2009

Ну что ж попробуем послушать ad

МарусяМяу

А еще что-нибудь из женского фэнтези нет в планах? ah

Jenni

МарусяМяу писал(а):

А еще что-нибудь из женского фэнтези нет в планах? ah
Планы есть - времени совсем нет... К сожалению... ac

МарусяМяу

Jenni писал(а):

МарусяМяу писал(а):

А еще что-нибудь из женского фэнтези нет в планах? ah
Планы есть - времени совсем нет... К сожалению... ac
Жаль... ak А то исполнение у Вас очень приятное!

Jenni

МарусяМяу
Спасибо на добром слове! ax

summerstorm

Jenni,спасибо за хорошую работу,на таких исполнителях поддерживается и подогревается интерес к литературе даже у самых ленивых читателей,и создаёт благоприятный рабочий фон у таких как я.Любое дело,даже самое обязательно-рутинное скрашивается творчеством исполнителя.
Вот только произведение скорее нужно отнести к детско-юношеской литературе,моим детям понравилось больше. ay ax

nat1480

Миленько, легко, весело, непритязательно, почти без "глубокого смысла", понравились некоторые авторские придумки (как с названиями непредсказуемых заклинаний), словом все, что обещано в аннотации к книге, так есть, словом отдыхаешь при прослушивании. Спасибо за работу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему