Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

Ladomir
У меня прописано таким образом, где 1 пункт сформирован вероятно самой прогой, а 2 и 3 -пути к архивам
библиотек.

Код:

[BookLocation]
1=*E:\#book\
2=D:\Bazo\_LIB.RUS.EC\
3=G:\lib.rus.ec

[BookLocation]
1=*E:\#book\
2=D:\Bazo\Flibusta.Net\
3=I:\_FLIBUSTA.NET\
Лучше спросите у автора в юкозе. Только он появляется там редко, подводит здоровье и известные события. Новый проект Unilib заброшен.

Кстати у меня стоит та же версия мультилиба, которая в 2017 вызывала ошибку. после переустановки win поверх с сохранением данных, ошибка ушла. Сейчас стоит уже 21H2 LTSC - полет нормальный

Ladomir

regidrer писал(а):

Ladomir
У меня прописано таким образом, где 1 пункт сформирован вероятно самой прогой, а 2 и 3 -пути к архивам
библиотек.

Код:

[BookLocation]
1=*E:\#book\
2=D:\Bazo\_LIB.RUS.EC\
3=G:\lib.rus.ec

[BookLocation]
1=*E:\#book\
2=D:\Bazo\Flibusta.Net\
3=I:\_FLIBUSTA.NET\
Лучше спросите у автора в юкозе. Только он появляется там редко, подводит здоровье и известные события. Новый проект Unilib заброшен.

Кстати у меня стоит та же версия мультилиба, которая в 2017 вызывала ошибку. после переустановки win поверх с сохранением данных, ошибка ушла. Сейчас стоит уже 21H2 LTSC - полет нормальный
Спасибо.
Отложил проблему до марта, до новой версии. И вуаля! Путь к библиотеке добавился без проблем...

[BookLocation]
1=G:\FlibustaFULL\

Кого благодарить, даже и не знаю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему