Loading...
Error

Сурен Цормудян - Наследие предков [Кравец Андрей, 2013, Боевая фантастика, постапокалиптика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох




Год выпуска: 2013
Автор: Сурен Цормудян
Исполнитель: Кравец Андрей
Музыка: Сурен Цормудян
Жанр: Боевая фантастика, постапокалиптика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Серия/Цикл: Метро 2033
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:07:37
Описание:
Бывшая восточная Пруссия. Саша Загорский с детства увлекался поисками мифических подземелий третьего рейха под Калининградом.
Это привело его к личной трагедии и... К спасению в мировом апокалипсисе.
К 2033 году он не утратил своего интереса и его поиски новых подземелий были востребованы.
Но однажды, с моря пришли странные люди, которые жаждали того же...
И все бы ничего, но несли эти люди смерть.


Пролог

Часть 1 ТУМАН
Глава 1 ЭКСКЛАВ
Глава 2 ФОРТ
Глава 3 HAKENKREUZ
Глава 4 КОНТАКТ
Глава 5 ЕСЛИ ДОЛГО ВСМАТРИВАТЬСЯ В БЕЗДНУ
Глава 6 ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ

Часть 2 КРЕПОСТЬ
Глава 7 ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО
Глава 8 ЗАГОВОР
Глава 9 DIGNIDAD
Глава 10 ГОРОД
Глава 11 ИНОЗЕМЕЦ
Глава 12 ОТЧИЙ ДОМ
Глава 13 РАЗГОВОРЧИВЫЙ ЯЗЫК
Глава 14 В ЛАБИРИНТ
Глава 15 ПОПЫТКА — НЕ ПЫТКА

Часть 3 TOD MIT UNS
Глава 16 МИР ВЕЧНОЙ НОЧИ
Глава 17 ПАКТ
Глава 18 РЕЛЬСЫ И КОСТИ
Глава 19 МОНСТР
Глава 20 ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
Глава 21 ПО ТУ СТОРОНУ
Глава 22 ВОЙНА
Глава 23 НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ
Глава 24 ОТВЕТ
Глава 25 TOD MIT UNS

Эпилог


Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker)!


Альтернатива:
Наследие предков [Юрий Лазарев, 2013, Фантастика, постапокалипсис, 96 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох



Объяснительная записка Дмитрия Глуховского




Постъядерный Калининград-Кенигсберг… Новая, неразведанная доселе локация «Вселенной Метро 2033». Сурен Цормудян, славный своим романом «Странник» о Москве, решил написать о городе, в котором живет и служит.

Кто, как не он, может знать легенды и мифы о секретных подземных базах Третьего рейха, сооруженных фашистами перед самой войной? Кому, как не ему, профессиональному военному, задумать и создать роман о самых мрачных тайнах своего города, связать воедино его неизвестное прошлое и его страшное будущее?

Неподалеку от места действия «Наследия предков» и примерно в то же время завязывается сюжет другой книги нашей серии — романа «Ледяной плен» Игоря Вардунаса. И в «Ледяном плене» упоминается Кениг, а в «Наследии предков» — Пионерск.

Романы «Вселенной», как мы и предполагали, начинают сплетаться воедино, их герои — встречаться и взаимодействовать, их сюжеты — достраивать друг друга. Книги серии — больше не кирпичики, из которых мы складываем нашу крепость. Теперь они больше походят на клетки единого живого организма, которые растут, развиваются, проникают друг в друга, срастаются вместе…

Выживших в Последней войне, кажется, не так много, но им уже становится тесно на выжженных руинах мира. Человек тянется к человеку, герой к герою — и из собрания разрозненных романов образуется живая ткань настоящей Вселенной. Вселенной без кавычек.

Персонажи отлипают от бумажного листа, встают и путешествуют из одной книги в другую — иногда того же автора, иногда совсем другого, ведут себя своевольно и все меньше походят на персонажей, и все больше — на обычных людей. Герои итальянского романа телепатически связываются с героями романов русских, бороздящие океаны атомные подлодки и продирающиеся через радиоактивную тайгу бронированные конвои подбирают чужих героев, подшивают их судьбы к единому великому сюжету — сюжету саги Вселенной.

Проект «Вселенная Метро» выходит из-под контроля, перестает быть проектом как таковым — спланированным, сконструированным, — и становится организмом, созданием из плоти и крови, живой тканью, существующим уже не благодаря, а вопреки, по своим собственным законам.

Как и любое живое существо, теперь он непредсказуем. И все мы — даже и я сам — отныне можем только следить за тем, как он растет, — и удивляться.


Дмитрий Глуховский.

Sudakoff

Спасибо за книгу, Андрей Кравец мой любимый исполнитель, а его исполнение ВШНБ С.Цормудяна просто шедевр...

мвс

А раздавать то будут ? ai

Молох

Будут, кое как зашёл, у меня монитор сломался, ещё завтра последний звонок, а потом и экзамены, так что кто скачает не уходите с раздачи. Я ещё не скоро зайду.
Всем всего хорошего!

sevaman

Немного срезаны окончания и окончания глав как будто обрезаны (возможно это только у меня)

Молох

sevaman писал(а):

Немного срезаны окончания и окончания глав как будто обрезаны (возможно это только у меня)
Я нормально полностью послушал, да и до этого других жалоб не было, может не докачали?

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел «Вселенная Метро 2033» (Аудиосериалы)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему