Loading...
Error

Книжная серия - «Фантастический боевик» изд-ства «Альфа-книга» (1304 тома) [1992-2021, Боевая фантастика, Научная фантастика, FB2] (по издательскому списку) обновлено 21.09.2021

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Elendil_Elendil
Ну, это, к сожалению, бывает. Сначала в библиотеках выкладываются ознакомительные фрагменты книг, затем они заменяются полными версиями. Поскольку у меня нет возможности покупать все недостающие книги или дописывать их самому, данная практика сохраняется и в этом релизе. Книги-то для раздачи беру в сетевых библиотеках, типа Либрусека и Флибусты...
Вот только эта книга, по-моему как раз до конца. Специально проверил несколько вариантов книги. Везде концовка идет одинаковая:

Цитата:

... Не может быть… — пробормотал Лэй.
— Я подумал, что в таком долгом путешествии вам будет скучно без меня, — откидывая капюшон, сказал Лис Роману.
— Отдать швартовы! — заорал Клешня.
Галеон отчалил от пирса и помчался по волнам, унося нас навстречу новым приключениям.
Владивосток
Август 2011 — март 2012
Дальше идет глоссарий.

Elendil_Elendil

да, это концовка правильная....но у меня книга обрывается на этом месте ......"После того, как Роману поведал нам легенду лабиринта Тласатла, мы еще немного посидели у костра, беседуя на разные темы. Но вскоре разговоры утомили нас, и мы улеглись спать."....... книгу у вас качала

Old Librarian

Elendil_Elendil
Что-то все таки у вас с просмотром. Я привел цитату из раздачи.
Попробуйте перенести книгу в другое место или открыть другой читалкой.

Elendil_Elendil

Попробую скачать еще раз, может, сама не права)...спасибо за ответ!

zzebra

Хороший и нужный релиз! Ооогромное спасибо за него!!! Подобный на Рутрекере "умер" четыре месяца назад, поэтому за обновлениями заглянул на эту страничку.
Удобный каталог был на на том трекере под названием "Каталог авторских серий", но он так же погиб даже еще раньше раздачи. И этой штучкой пользоваться было легко: открываешь документ в читалке -> идешь в содержание -> открывается список авторов -> выбираешь автора -> открывается страничка с книгами выбранного автора с разбивкой по авторским сериям и порядковыми номерами книг в издательском катологе "Фантастический боевик"!!! Вот бы сюда подобный каталог!

Ortega

zzebra - обязательно будет, черновой по издательскому уже сделал, ан для серий этого маловато, у Армады тоже было отнюдь не все учтено. Но ... времени нет совсем, передам ориентировочно к концу лета, полный завал az

zzebra

Ortega писал(а):

zzebra - обязательно будет, черновой по издательскому уже сделал, ан для серий этого маловато, у Армады тоже было отнюдь не все учтено. Но ... времени нет совсем, передам ориентировочно к концу лета, полный завал az
Ждем!!! az

Old Librarian

02.06.2013 Раздача обновлена!
842 2013 Артемьев Р. Селеста 2. Хозяйка Талеи .fb2
853 2013 Чижовский А. Инженер с Земли.fb2
856 2013 Чижовский А. Наемник с Земли.fb2

Ortega

Спасибо! Большая просьба только все обновления по возможности (на будущее) вставлять под спойлером в описание, а не только последнее, и сообщать о любой редакции имен файлов - если Вы буковку поправите, у Вас кол-во файлов не изменится, а у нас с каждым обновлением от этого двойники))) Вместо 851 целых 863, час убил, но одного дублера так и не выявил, придется перекачивать все
Удалил. Перекачал. Хоть тресни - у Вас 851, у меня 852 ai
Эврика! Закинул на свой основной сайт как есть и затеял игру на выявление дубля

Old Librarian

Ortega
Хорошо. Извиняюсь. Видимо, действительно, между обновлениями, что-то там заменил и не отметил у себя в текст. файле...

Посмотрел, навскидку, ваш список и свой. Возможно неуловимая вами разница:

Ваш список:

808 2013 Денисов В. - Стратегия. Русский Союз
809 2012 Щепетнов Е. - Блуждающие Тени
810 2013 Александров А. - Война химеры

Мой:

808 2012 Денисов В. Стратегия. Русский Союз.fb2
809 2012 Щепетнов Е. Блуждающие Тени.fb2
810 2013 Александров А. Война химеры.fb2

808 2012 Денисов В. Стратегия. Русский Союз.fb2 изменен год с 2013 на 2012. Изначально был неверно проставлен (не мной), специально проверил по книге.

Ortega

Old Librarian
Ничего страшного. Нет выхода только из под крышки гроба af az

Old Librarian

Ortega
Выше добавил. Если дело в этом переименовании, то с вас 100.000 бонусов! ag

Цитата:

Нет выхода только из под крышки гроба
И оттуда есть, на эксгумацию... Smile

Ortega

Old Librarian
Не жалко ab Но игра есть игра. Ваша первая попытка мимо. Задание - выявить дубль в самих книгах (файлах), а не в списке. А жаль, был бы и у нас (хватит на полгода и еще останется, впрочем, куда тратить боны - дело победителя, я обычно спускаю в спортивных тотализаторах) ar
Список действительно содержал указанную ошибку, возможно есть и другие - его полностью не изменял, но выявить дубль в самих книгах важно хотя бы для синхронизации раздач (минимум по DHT и обмену пирами сиды будут общие). На моей раздаче, к примеру, до обновления - замены файлов на Ваш релиз глубокой ночью было 67 сидов. Сами файлы видны слева от раздачи Показать/Скрыть файлы, а не в списке.
Пока победитель в игре не выявлен. PS: количество попыток не ограничено.
Всем: желающие играть приглашаются, победителю достаточно уточнить свой ник на сайте, где проводится игра ay

Old Librarian

Ortega

У вас:

Серия - «Фантастический боевик»/648 2010 Воробьев А. Огненный след.fb2 2.03 MB
Серия - «Фантастический боевик»/648 2010 Воробьев А.Н. Огненный след.fb2 944.21 KB

Зеленый - правильный файл. Красный - нужно удалить.

az

Ortega

Огроменное спасибо! Совершенно точно. Еще раз извините за беспокойство.
Показать сообщения:    
Ответить на тему