Loading...
Error

Чейз Джеймс Хэдли - Джокер в колоде (Козыри для пиковой дамы) [Аксентюк Валентин, 2013, Детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Джокер в колоде (Козыри для пиковой дамы)

Год выпуска: 2013
Автор: Чейз Джеймс Хэдли
Исполнитель: Аксентюк Валентин
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Мастер крутого детектива
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:44:20
Обработано: shniferson

Описание: Хельга Рольф, жена одного из богатейших людей мира, живет одной надеждой — что прикованный к инвалидному креслу муж вскоре умрет и наследство в 60 миллионов долларов перейдет к ней. Но единственное условие Германа Рольфа — супружеская верность — нарушено. Он узнает о связи Хельги с Джеком Арчером, на совести которого, ко всему прочему, исчезновение 2 миллионов долларов из актива фирмы Рольфа...

Первоначально название (Ударь по больному месту) не соответствовало содержанию. Почему так озвучили я не знаю. Поправил звук, сменил постер, название файлов, тэги и описание на правильное. Удаляйте старые файлы. Придётся перекачать... Уж так получилось.


Спасибо LifeStar за предоставленный материал
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Иваныч, респект за бдительность. Хоть я и не виноват вроде... ac

ПаNдА

ay

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему