Loading...
Error

Пеннак Даниэль – Фея Карабина [Князев Игорь, 2012 г., Иронический черный детектив, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Пеннак Даниэль – Фея Карабина

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Пеннак
Имя автора: Даниэль
Перевод: Беляк А.
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Жанр: иронический детектив
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:49:22


От издателя:

В парижском районе Бельвиль происходят серийные убийства стариков. А в центре событий, как всегда, козел отпущения грехов современного мира – Бенжамен Малоссен и его семейство. Бестселлер среди французских детективов, занимавший верхние строчки рейтинговой таблицы.

От исполнителя:

На мой взгляд, «Фея Карабина» – самый цельный роман цикла. Он, если вообще можно так сказать об этой саге, наиболее реалистичен, хотя некоторые вещи все равно малопредставимы, гротескны и смешны; Пеннак есть Пеннак. И как обычно, на месте фирменные его черты – доброта и легкость повествования, отличный слог. Всем приятного времяпровождения.

Моим любимым Светам - merci beacoup encore Smile

Игорь Князев
От корректора:

Здесь снова Бельвиль Малоссена (и Малоссен Бельвиля).И все его неугомонное семейство: мама, сестры, братья, пес, любимая женщина, куча друзей (почти родственников), симпатичные старики и милые старушки. А еще полицейские, наркоторговцы, чиновники, врачи, медсестры, мелкие мошенники, писатели, издатели (одна), архитекторы (один) и прочее разноязыкое население Парижа и его Бельвиля. И УБИЙЦА!
Шум, гам, смех, плач младенца (очередного «произведения» страстной маминой любви), выстрелы, пронзительный визг автомобильных покрышек, нежные звуки скрипки, любовные признания, шум дождя, человеческие голоса, лай собаки, «шепоты и крики», еле слышное дыхание спящих детей, храп стариков….
И голос УБИЙЦЫ!
И на этом фоне – невероятные преступления, главным подозреваемым в которых в 99% становится Бенджамен Малоссен, честный, искренний, любящий, добрый, одним словом, светлый человек.
Светлана Бондаренко


Сага о Малоссене:

1. [URL=viewtopic.php?p=67076] Людоедское счастье[/URL]
2. [URL=viewtopic.php?t=47056]Фея Карабина[/URL]
3. [URL=viewtopic.php?t=25867]Маленькая торговка прозой[/URL]
4. [URL=viewtopic.php?t=46988]Господин Малоссен[/URL]
5. [URL=viewtopic.php?t=48488]Христиане и мавры[/URL]
6. Плоды страсти


МОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ БЕЛЬВИЛЯ
ВИННАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗАСА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо, Игорь и команде огромная благодарность!!!

bandico

babay7

Спасибо, Сергей, это я просто заполнил пробел Smile

ValeryZ

Спасибо!
Мне почему-то так тяжело ориентироваться во французских именах... путаюсь...

К стати! Фоторепортаж Трое в Бельвиле очень впечатлил!

bandico

ValeryZ

Да, Париж, хоть это и тривиально, город со своим очень характерным обликом, который хочется вспоминать. Если бы я начитал "Господина Малоссена" до поездки, то обязательно бы поискал "Зебру" и кое-что еще. Но зато появилась идея следующей фотоподборки. ad Пожалуй, приурочу ее к релизу пятой книги серии.

ValeryZ

bandico писал(а):

ValeryZ

Да, Париж, хоть это и тривиально, город со своим очень характерным обликом, который хочется вспоминать. Если бы я начитал "Господина Малоссена" до поездки, то обязательно бы поискал "Зебру" и кое-что еще. Но зато появилась идея следующей фотоподборки. ad Пожалуй, приурочу ее к релизу пятой книги серии.
Думаю "тривиально" (банально, не оригинально) это не для Парижа. Вы преуменьшаете Ваше удовольствие в наших глазах. Тривиально, на мой взгляд, это 5-й год подряд в Турцию или Египет в 3 звезды.
Еще раз Вам - Спасибо! И было бы очень интересно посмотреть следующий фоторепортаж.

bandico

az
Показать сообщения:    
Ответить на тему