Loading...
Error

Ф. А. Брокгауз, И. А. Ефрон - Малый энциклопедическiй словарь (в 3-х тт. Т. 2) [1899-1902, Энциклопедия, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

Малый энциклопедическiй словарь

Год выпуска: 1899-1902
Автор: Ф. А. Брокгауз, И. А. Ефрон
Жанр: Энциклопедия
Издательство: Брокгауз — Ефрон
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 984
Описание: Самая крупная дореволюционная русская универсальная энциклопедия, выпущенная акционерным издательским обществом «Ф. А. Брокгауз — И. А. Ефрон».

«Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона» имел устойчивую репутацию одной из лучших в мире универсальных энциклопедий. Он не только не уступал немецкому «Брокгаузу», французскому «Ларуссу» или английской (в то время) «Британнике», но в чем-то и превосходил их, отличаясь широтой тематического охвата и глубиной изложения новейших (на начало XX столетия) научных сведений. «Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона» представляет собой внушительную подборку статей из 86 томов большого Брокгауза.

Доп. информация: В 3-х томах.
В наличии - т. 2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Разное (Публицистика) в раздел Литература универсального содержания (Энциклопедии)

re-engine-er

iliya.bruhov

Сказать, что сканирование этого словаря плохое-это не сказать ничего. За подобную "работу" надо бить по рукам. Вы зря потратили свое и мое время. Не уважаю.

AlxKrzk

iliya.bruhov,
На этом трекере бесплатно дают то, за что в других местах требуют деньги.
Вас никто не заставляет качать раритетную книгу, которую кому- то удалось тайком сфотографировать или отсканировать.
Ваш стаж- 4 часа, а у Карабая- 5 лет, его релизы- из лучших.
И ВООБЩЕ, У НАС ПРИНЯТО БЛАГОДАРИТЬ ТОГО, У КОГО ВЫ ЧТО- ТО ВЗЯЛИ!

iliya.bruhov

Обычно благодарят или платят за ХОРОШУЮ РАБОТУ, а за такое надо взыскивать. И не важно сколько минут или лет у Вас стаж-важно взрослое отношение к делу. А если Вы что-то не поняли-посмотрите трезвым взглядом на этот мартышкин труд. Но если Вы секретный работник и труд Ваш связан с риском для жизни-мои Вам респект и уважуха. ag

Cap Flint

iliya.bruhov писал(а):

Вы зря потратили свое и мое время. Не уважаю.
Все уже поняли, что Вы получили тяжелейшую моральную травму, скачав данную раздачу. И если Ваше неуважение доходит до степени "аж кушать не могу", дайте мне знать в Л.С. Пожелаю приятного аппетита и избавлю от страданий путем деактивации Вашего аккаунта. Хотя есть повод и без письма в Л.С. за флуд забанить.

sergej.m

Жесть. Такая оцифровка равносильна сожжению....
http://www.imageup.ru/img241/3160764/2018-09-02_213957.png.html
http://www.imageup.ru/img241/3160766/2018-09-02_214145.jpg.html
http://www.imageup.ru/img241/3160769/2018-09-02_214843.jpg.html
Видимо это цензура от Гугла

SirVPutin

AlxKrzk
Cap Flint
блаблаблабла

сканы ужасны, хорошо что предупредил народ
Показать сообщения:    
Ответить на тему