Loading...
Error

Крапивин Владислав - Я больше не буду или Пистолет капитана Сундуккера [актёры Детского Радио, 2012, детские приключения, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Я больше не буду или Пистолет капитана Сундуккера
Год выпуска: 2012
Автор: Крапивин Владислав
Исполнитель: актёры Детского Радио
Жанр: детские приключения
Издательство: Запись эфира Детского Радио
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:08:32
Описание: Чудеса происходят сплошь и рядом, с самыми обыкновенными мальчишками и девчонками. Если, конечно, они этого захотят, как это случилось с героями радиоспектакля по произведению детского писателя Владислава Крапивина.
Вторая книга дилогии — «Пистолет капитана Сундуккера» — повествует о событиях, происходящих уже в наше время. В руки современных школьников попадает оружие, когда-то принадлежавшее известному капитану
Чудеса происходят сплошь и рядом, с самыми обыкновенными мальчишками и девчонками. Если, конечно, они этого захотят, и фраза: `Я больше не буду` – окажется не обычными словами провинившегося мальчишки,
а названием парусника, которым когда-то командовал капитан Фома Сундуков, он же – Томас Сундуккер, один из героев повести, входящей в цикл «Сказки о парусах и крыльях».



Доп. информация:
Запись эфира: beckham48
Очищено: beckham48

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему