Loading...
Error

Николаева Мария - Фея любви, или Демоны не сдаются [Вета, 2013, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Фея любви, или Демоны не сдаются

Год выпуска: 2013
Автор: Николаева Мария
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Книга своими руками «Abcool» либерторрент
Серия/Цикл: Фея любви
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:38:05
Постер: Аркадий Бахчевников

Описание:

Вот и подошел к концу пятый курс. Квалификацию худо – бедно прошли, звание «колдунов» получили, теперь пора и в летний лагерь собираться, а там, глядишь, и до пещер дроу доберемся. Это, конечно, если из болот выберемся, в которые по ошибке попали… ну и если начальство нас с радости великой при встрече не прибьет… А я что? Я ничего. Я же не только «фея любви», но еще и демон, а демоны не сдаются!

Книги этой серии:

1. Фея любви, или Демон в юбке. viewtopic.php?t=38140

2. Фея любви, или Демонесса на госслужбе. viewtopic.php?t=41771

3. Фея любви, или Демоны не сдаются.

4. Фея любви, или Эльфийские каникулы демонов viewtopic.php?p=170235#170235 .

5. Фея любви, или Выбор демонессы viewtopic.php?t=65247.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

volandsvis

Спасибо Большое сВета за продолжение. Не знаю,что они там проверяют,а я уже качаю!
А что у нас следующее на очереди,если не секрет?

babay7

Спасибо за новинку ay
ax

Моряна

Не секрет, сейчас в работе Светлана Жданова "Лисий хвост, или По наглой рыжей моське", отдельная книга без продолжения...... пока.

volandsvis

А почему именно этот выбор.Серия "Невеста демона" более сильное ее произведение.Хотя веселый живой юмор,как раз в вашем стиле,

BLYD11563

Большое спасибо за новинку! ax ax ax

Vovan13Art

Спасибо за новинку.

Fish1304

Спасибо за новинку. Обязательно послушаем.

Juliast

Спасибо Большое!!!

natali-iii

Моряна писал(а):

Не секрет, сейчас в работе Светлана Жданова "Лисий хвост, или По наглой рыжей моське", отдельная книга без продолжения...... пока.
Куда же вы пропали!!!!!! Вета!
С огромным удовольствием слушаю вас ( в вашем исполнении хоть историю компартии ag )и те книги которые вы читаете. Так мало читается женского романтического фэнтези, просто беда! А теперь еще и вас нет! ak ak ak

Моряна

К сожалению не смогла быстро закончить книгу. Потеряла голос, сейчас могу озвучить только попугая Джона Сильвера. Успела начитать только половину книги. Лечу горло и связки, надеюсь к концу лета смогу нормально говорить и закончу книгу. Планов много, но пока только планы. Извините, если огорчила.

natali-iii

Моряна писал(а):

К сожалению не смогла быстро закончить книгу. Потеряла голос, сейчас могу озвучить только попугая Джона Сильвера. Успела начитать только половину книги. Лечу горло и связки, надеюсь к концу лета смогу нормально говорить и закончу книгу. Планов много, но пока только планы. Извините, если огорчила.
Да это вы меня извините, наехала не глядя ah
Лечитесь, не спешите, главное вылечится полностью, связки это серьёзно. Выздоравливайте, а мы будем ждать. ax

bvg4

Моряна писал(а):

Извините, если огорчила.
Скорее расстроили своим нездоровьем, но не как чтец. Здоровья Вам и пусть подобная хрень обходит Вас 5-й дорогой !!!

Моряна

Спасибо на добром слове. Фониатор говорит, что возможно немного изменится тембр голоса, но почти не заметно будет, так что надеюсь не придется перечитывать уже сделанную часть книги.

Iren1969

Спасибо! aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему