Loading...
Error

Кузнецов Сергей - Живые и взрослые [the-unknown, 2012 г., Детский зомби-хоррор, 192, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Живые и взрослые

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Кузнецов
Имя автора: Сергей
Исполнитель: the-unknown
Жанр: Детский зомби-хоррор Smile
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192
Время звучания: 7:28:45
Постер:s.t.a.l.k.e.r.5
Описание: Мир в романе «Живые и взрослые» не делится на богатых и бедных, на белых и красных - здесь есть только живые и мертвые. Между живыми и мертвыми проведена Граница и налажены деловые отношения. У мертвых есть современные технологии и красивая одежда, у живых - любовь и дружба. У живых - течет время, у мертвых - его нет.
Зато и там, и там есть любопытные школьники…
Как было до Проведения Границ? Возможно ли разрушить Границу и жить всем в мире? Угрожает ли что-то миру живых? Смогут ли они разгадать все загадки и спасти свой мир?

За постер спасибо s.t.a.l.k.e.r. 5
На самом деле, я очень не хотел размещать описание романа в таком рекламном формате, но других не нашел, а писать самому лень, я же не писатель. Однако хочу выразить собственное отношение к роману. В первую очередь, я взялся за чтение книги, потому что в ней рассматривается наш мир в очень оригинальном виде - как мир мертвых и мир живых. Но не стоит думать, что зомби и страшилки - главный наполнитель произведения. Здесь затрагиваются глубокие культурные и социальные аспекты, что явно будет видно в конце книги. Здесь показывается проблема любви в совершенно новом, никем ранее не рассмотренном виде - как это, любовь между живыми и мертвыми. Самопожертвование человека, казалось бы, не способного даже громко выразить свое мнение. А мини-лекция по математике? Это же прекрасно!
Этот роман заставляет не только ужаснуться.
Отдельного, лично моего внимания, удостоился тот факт, что те немногие любовные сцены, которые есть в романе, обязательно прерываются на самом интересном месте и обязательно нашествием зомби.
Каинов мост viewtopic.php?t=31338
Черепаховый суп viewtopic.php?t=35227
Радио Хоспис viewtopic.php?t=42756
Байки Бади
Живые и взрослые


Мультитрекерная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

Даже качать не буду этот откровенный бред. Еще и жанр какой-то придумали "детский зомби-хоррор". >_<
Вообще не уважаю ни одно произведение (книга\фильм), где между людьми или зомбями возникают хоть какие-то взаимоотношения, кроме взаимного истребления. Посмотрел бы я на авторов таких трешей, как бы они целовались в реале с разлагающимися и гниющими трупами, жамкали бы им руки или хотя бы просто находились рядом с этими вонючими кусками мяса.

Фу... Сначала гомосексуализм во всех подряд произведениях проталкивали, щас до некрофилии всякой дошло. Тут трейлер смотрел, девка зомби поцеловала, он ожил - 2013, ожидайте.

dr.Archer

SurikenTSD

SurikenTSD писал(а):

Даже качать не буду этот откровенный бред.
да я, как-то, и не настаиваю... ab
(честно говоря, и сам не качал... раздача мультитрекерная... ag

ddes1234

SurikenTSD
..вот молодец...не читал но осуждаю...гы гы..

Soulskinner

Кстати да:

Цитата:

Жанр: Детский зомби-хоррор
Означает, что он для детей, или что про детей? А то наличие любовных сцен, малость смущает.
И скачавшие могут поделиться впечатлениями? А то всё думаю, искать книжный вариант, или нет...

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел the-unknown

babay7

Goticcat

а я б скачала, если б не аудио формат
Показать сообщения:    
Ответить на тему