Loading...
Error

Александр Мазин - Варяг(Варяг 1) [Валерий Кухарешин, 2006, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Варяг (Варяг 1)

Год выпуска: 2006
Автор:Александр Мазин
Исполнитель: Валерий Кухарешин
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Серия: Варяг
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13 ч. 45 мин.
Описание: Сергей Духарев - бывший десантник - и не думал, что обычная вечеринка с друзьями закончится для него в десятом веке. Чужак и оболтус, избалованный цивилизацией, неожиданно проявляет настоящий мужской характер.
Сначала никто, потом скоморох, и, наконец, воин, завоевавший уважение варягов и ставший одним из них. Равным среди сильных.
Русь. В Киеве - князь Игорь. В Полоцке - князь Рогволт. С севера просачиваются викинги, с юга напирают кочевники-печенеги.
Время становления земли русской. Время перемен. Для Руси и для Сереги Духарева. бывшего десантника, и не предполагавшего, что обычная вечеринка с друзьями закончится для него в десятом веке.

Доп. информация:
Книги цикла:
1. Варяг
2. Место для битвы
3. Князь
4. Герой
5. Язычник
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Izverg

Большое спасибо за Ваш труд!!!Я впервые заинтересовался аудиокнигой в отпуске,а вот теперь ещё и такой замечательный ресурс обнаружил.Плюс к тому же сразу наткнулся на произведения,которые и "в бумаге"-то не мог найти! Еще раз выражаю огромную благодарность!!! ay ab ay

Старпом

Izverg

Можно и "В бумаге", вернее - "оцифровку". - viewtopic.php?t=3382

Smile

kilkeny

Начал слушать. Вроде интересно.
Только проблема с нумерацией файлов. В третьей части файлы опять нумеруются с 1. Из-за это сначала путаница возникает. Пришлось руками поправить номера файлов.

kilkeny

Книга понравилась! Чтецу респект и уважуха!!!
Буду слушать дальше.

Trefer

Тоже пришлось все файлы переименовывать. Раздающий должен мне 30 минут жизни.

dianusik

Прекрасная начитка! Ярко, увлекательно! Супер!
Показать сообщения:    
Ответить на тему