Loading...
Error

Хайес Сэм - Чужой сын [Jenni, 2012, Зарубежный роман, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Чужой сын

Год выпуска: 2012
Автор: Хайес Сэм
Исполнитель: Jenni
Жанр: Зарубежный роман. Психологическая драма
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:36:10

Описание: У Кэрри Кент есть все - звездный статус, слава, деньги, роскошный дом. У Кэрри Кент нет ничего. Потому что тело ее сына-подростка найдено у школьных ворот. Мальчика убили, нанеся несколько ударов ножом. И Кэрри, столь безжалостная к героям своих телешоу, в которых обсуждаются всевозможные шокирующие истории, сама становится объектом расследования. Как так произошло, что ее единственный сын, такой обычный и благополучный мальчик, погиб? Да еще столь ужасной смертью?
В распоряжении полиции лишь один свидетель - странная девочка Дэйна, которая сильно отличается от учеников этой самой обычной школы. Но Дэйна молчит, она испугана до смерти, она не желает сотрудничать с полицией. Так кто же стоит за этим преступлением? Кто убийца? И только ли он повинен в смерти Макса?
Сэм Хайес предлагает читателю эмоциональные американские горки, заставляя то сочувствовать героям, то съеживаться от страха, то жадно следить за происходящим. Автор романа "Моя чужая дочь" написала новую историю, теперь про чужого сына, в которой традиционно для себя смешала детективный сюжет и напряженную психологическую драму.


И как всегда благодарность Михаилу за прекрасный постер ab
Это не совсем детектив, скорее это драма с детективным уклоном.
Сын известной телеведущей Кэрри Кент, которая ведет программу "Правда в глаза" о людских несчастьях погибает. Все указывает на то, что его убили несколько подростков - хулиганов. При убийстве присутствовала девочка, друг погибшего мальчика, которая все видела, но по каким то причинам скрывает правду. Все последующие действия оказываются настоящей лазейкой автора по человеческим душам, страхам и переживаниям. Очень грамотно автор подходит к теме школьников и их отношений, которые оказываются порой страшнее страшного. Показаны также переживания родителей о гибели ребенка, их воспоминания о том когда в семье был мир и покой.
Конец книги просто устрашает и ты понимаешь, что в жизни все так и происходит. Хорошая книга, заставляет о многом задуматься.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brabusdima

Я конечно понимаю, что это роман, тем более зарубежный, но графа Жанр, по моему скромному мнению, должна нести более понятмую информацию, в данном случае Зарубежный детектив или Зарубежный триллер. А Зарубежный роман может и о любви быть....

Jenni

Не назвала бы ни детективом, ни триллером... В рецензии написано точнее - драма.
А слово жанр (насколько я понимаю) имеет несколько значений. И как литературный жанр слово "роман" - верное определение.
И, кстати, Дим Димыч, Вы верно написали, этот роман - о любви))

dr.Archer

Jenni
ax ax ax

brabusdima

Jenni
Я понимаю, что слово жанр имеет несколько определений, но в вышеуказанном описани я нашел слова "тело, Мальчика убили, несколько ударов ножом, объектом расследования, погиб, с полицией, преступлением, Кто убийца, детективный сюжет". Для меня это полное портверждение определенного названия жанра. Хотя бы для того, что бы лучше ориентироваться читателю...

babay7

Jenni
Огромное спасибо за новинку ay
С наступающим и удачи в новом году!!!
ax ax ax

Jenni

brabusdima писал(а):

Jenni
Я понимаю, что слово жанр имеет несколько определений, но в вышеуказанном описани я нашел слова "тело, Мальчика убили, несколько ударов ножом, объектом расследования, погиб, с полицией, преступлением, Кто убийца, детективный сюжет". Для меня это полное портверждение определенного названия жанра. Хотя бы для того, что бы лучше ориентироваться читателю...
На самом деле это не детектив. Ну, по крайней мере, я бы так не называла. Скорее всего, такая аннотация была написана издателями для "заманивания" читателя.

Jenni

dr.Archer
babay7

Спасибо!

Jenni

brabusdima
Пока шла дискуссия, жанр в описании исправили ab Теперь ближе к истине, верно?

Cap Flint

Jenni
Вот если бы Вы написали, что определение жанра "роман" - это маленький, женский, новогодний каприз...
Ну никто бы не стал возражать! ap Хорошая работа, большое спасибо! ay

brabusdima

Jenni
Наверное, я книгу еще не слушал. Но прочитанное описание насторожило. Сейчас, конечно, понятнее.
Скажите, читая имя автора, я мог бы отнести данное произведение к отечественной (советской) литературе? ag Разумеется нет! Понятно, что книга- зарубежная литература, что для меня, впрочем, не открывало более глубокого смысла (жанра, если хотите). Спасибо за понимание. На abook-club поднимал такой же вопрос, но там на меня набросились, как голодные собаки, доказывали свое так, что заплевали монитор изнутри. Но это у них от отсутствия посетителей....
Я просто хотел сказать, что информация в шапке призвана бoлее подробно и доступно открывать все нюансы произведения читателю(слушателю). В дополненном варианте, значительно лучше. Спасибо.

olle3

Большое спасибо - Jenni, за это произведение! ay
И с наступающим Новым Годом! ax

Jenni

olle3, спасибо!

С наступающим новым годом всех! Интересных встреч, хорошего настроения, удачи в новом году!

werewas

Спасибо, Jenni! ax

Всех с наступившим уже Новым годом! Счастья и добра Вам!

summerstorm

Jenni права,больше похоже на психологическую драму.Хорошо озвучено,но книга не для приятного досуга.Скорее на любителя или жертву аналогичных обстоятельств.Большой камень в огород нерадивых родителей,заставляет пересмотреть свои действия в воспитании и заботе.Заканчивается ,хоть небольшим,но хэппиэндом.Jenni,спасибо за книгу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему