Loading...
Error

Рэки Кавахара - Sword Art Online (15 книг) [Аниме, 2010-2012, FB2]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EfimST

Daini писал(а):

24.05.2015 торрент обновлен. Добавлены книги 13, 14 и 15
Обычно все релизеры и в описании пишут это же ...

И было бы неплохо расписать название книг за № 13, 14 и 14 !

avenger_maybe

EfimST, так вроде же топикстартер расписал под спойлером?

EfimST

Цитата:

так вроде же топикстартер расписал под спойлером?
ГДЕ ??? Как понять - что тут новое ?

ВСЕ релизеры при обновлении релиза пишут В ОПИСАНИИ (примерно так) :

24.05.2015 торрент обновлен.
Добавлены книги :
13 Автор, название
14 Автор, название
15 Автор, название

Чтобы тем, кто качает, было ясно - что именно добавлено в раздачу !

Если кто-то считает, что я не прав - прошу просмотреть раздачи наших администраторов и модераторов - ТАМ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ !
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и я менять его не собираюсь !

EfimST

ЗАКРЫТО ДО ИСПРАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ

Daini

Покажите мне, где в правилах оформления описаны ваши требования! Иначе расцениваю ваши действия, как модераторский произвол.

Цитата:

В отличие от подавляющего большинства торрент-трекеров, администрация Книжного трекера отменила жесткие требования к описанию раздач и не собирается оказывать давления на релизера за несоответствие его раздачи нашим требованиям к оформлению релизов.

У нас релизер может оформить раздачу так, как считает нужным сам.

EfimST

Правила и Стандарты оформления релизов на "Книжном трекере".
viewtopic.php?t=15

При обновлении релиза, необходимо, в обязательном порядке, добавлять информацию о том какие книги добавлены, какие заменены и какие еще в раздаче произведены изменения! Или объяснить причину перезаливки раздачи, если изменений произведено не было.

(последний пункт)

EfimST

Daini писал(а):

Покажите мне, где в правилах оформления описаны ваши требования! Иначе расцениваю ваши действия, как модераторский произвол. Цитата: В отличие от подавляющего большинства торрент-трекеров, администрация Книжного трекера отменила жесткие требования к описанию раздач и не собирается оказывать давления на релизера за несоответствие его раздачи нашим требованиям к оформлению релизов. У нас релизер может оформить раздачу так, как считает нужным сам.
А откуда эта цитата ? Я в своей ссылку предоставил !

pusikalex

EfimST
Это вот тут viewtopic.php?t=1
в пункте 3. СВОБОДА САМОВЫРАЖЕНИЯ, абзац 3.

Cap Flint

Информацию об обновлении сам добавил в спойлер "Содержание" и на этом недопонимание исчерпано.

Daini

EfimST писал(а):

Правила и Стандарты оформления релизов на "Книжном трекере".

При обновлении релиза, необходимо, в обязательном порядке, добавлять информацию о том какие книги добавлены, какие заменены и какие еще в раздаче произведены изменения! Или объяснить причину перезаливки раздачи, если изменений произведено не было.

(последний пункт)
Я эту инфу предоставила в сообщении. Нигде не сказано, что это должно быть описании релиза.

montijoker

ну раздайте же ё-маЁ!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему