Loading...
Error

Стивенсон Роберт Льюис – Черная стрела [Князев Игорь, 2012, Приключения, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Роберт Льюис Стивенсон – Черная стрела

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Стивенсон
Имя автора: Роберт Льюис
Переводчик: Чуковские Марина и Николай
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: Приключения, исторический роман
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 08:02:04

От издателя:

На фоне жестокой средневековой войны династий Ланкастеров и Йорков, известной из истории Англии, как Война Алой и Белой Роз, развиваются история любви и захватывающие приключения юного Дика Шелтона. Немало придется пережить герою, чтобы не только вернуть себе доброе имя и родовое имение, но и заслужить любовь прекрасной Джоанны Сэдли....


От исполнителя:

Любимая книга детства… перечитывал не менее десятка раз, как правило, в тандеме с «Островом Сокровищ». Захотелось вновь насладиться приключениями героев и замечательным переводом Чуковских, чудным классическим русским языком. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что сейчас многие не знают этот суперхит прошлых лет! Как мне кажется, «Черная стрела» - прародитель всех современных фэнтези, даже если авторы не всегда догадываются об этом.

Всегдашний поклон Светланам. ax Гип-гип каждой – и ура!

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Спасибо за работу! ay
Вот только еще альтернативные варианты для коллекционеров обозначу:
Стивенсон Роберт Льюис - Черная стрела [Котов Александр, 2011, классика приключенческого исторического романа, 128 kbps]
Роберт Льюис Стивенсон - "Черная стрела" [Кашинская М., Герасенков С., Чихарев С., 2006, Классика, 192 kbps]

bandico

Cap Flint

Спасибо!

babay7

Большое спасибо, Игорь! ay
Команде, отдельное спасибо ax

safserg

Спасибо! Прелестная книга!

Puaro-t1321

Спасибо за новую работу ab Я уверен,что получилось замечательно и постер весь такой тоже красивый ab Будем слушать ab

fedot005

Thank You

bandico

babay7
safserg
Puaro-t1321
fedot005

Приятно водить компанию с вежливыми людьми! ay

safserg

Игорь, а нет желания ещё начитать Квентин Дорвард? (Вальтер Скотт). Глупо просить - есть ведь студийная запись и у тебя запросто не возникнет желания перелопачивать уже готовое, но это шедевр был бы в ВАШЕМ!!!! исполнении.
Книга намного больше понравилась, чем "Айвенго". Правда, ведь есть море книг, конечно, дотойнейших озвучки, так что - это так, просто мысли вслух.

safserg

сорри - дубль сделал - удалил.

bandico

safserg

К сожалению, изо всех дореволюционных классиков, типа Стивенсона, Верна, Купера, Дюма и Рида, Скотт наименее меня в детстве захватил. Запомнились только длинные занудные описания местности или истории. Хотя читал и Квентина, и Роб Роя, и Айвенго. В общем, изо всех них Стивенсон самый "современный", на мой взгляд, наиболее динамично написанный. Вряд ли теперь вернусь к кому-то из этих грандов.

safserg

Странно как... а мне у Квентина запомнились сплошные битвы. ну да ладно.

ed2806

Вспомним детство босоногое... ay ay am

cерж

Большое СПАСИБО!!! С удовольствием послушаю сам и дам послушать сынуле.

Игорь - Поздравляю Тебя с днем защитника Отечества! az
Светланы - Поздравляю с наступающим днем весны, любви и независимости! В общем с 8 Марта Вас!!! ax
Желаю Вашей команде: здоровья, любви, творческих успехов, ..................!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ay Вы СУПЕР ay Ждем новых озвучек. ar

bandico

cерж

Спасибо az Постараемся. Новый Пеннак уже выложен, дальше еще есть в запасах кое-что.
Показать сообщения:    
Ответить на тему