Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Ясень
Спасибо!

Всех - с наступающим Новым годом!!!
Да будет всем сопутствовать удача и счастье!
Главное же конечно - крепкого здоровья всем!

Дмитров68

Для начала хотелось бы поздравить всех с наступившим 2017 годом! Удачи, здоровья и всевозможных успехов!!!
Сергей, давненько качаю Ваши книги с руттрекера, большое спасибо за Ваш труд. Являясь закоренелым поклонником Вашего творчества (в хорошем смысле ag ). И если честно только недавно наткнулся на данный треккер, совершенно случайно. Давно хотелось задать вопрос или наверное просьбу, очень бы хотелось услышать в Вашем исполнении книгу напечатанную в журнале "Метагалактика. 1995г. № 3" которая называется "Приземленный Ад или вам привет от сатаны" авторы Б.Липов, С.Ящук. Вообщем то эта "навязчивая" идея не покидает меня с тех пор как услышал в Вашем исполнении книги Шелонина и Баженова. Вот как то так ah . Можете, что то ответить на эту просьбу? Если да, то очень надеюсь на ответ. Ну и конечно, хочется пожелать Вам в новом году, радовать своих поклонников новыми начитками.

babay7

Дмитров68

И Вас с праздничками прошедшими и грядущими!
Хорошо бы текст иметь в наличии.
А там будем посмотреть

Дмитров68

Текст есть в формате FB2, напишите куда можно отправить.

babay7

Я ответил в личку

Пырзик

Сергей, здравствуйте!

нечаянно набрел-таки на этот сайт - добрые люди с рутрекера подсказали (:

Александр Конторович в Вашем исполнении очень понравилось

не планируете ли вы начитать и цикл "Десант попаданцев"?

немного оффтопа.
Отец в детстве научил плести ивовые морды, после ознакомления с вашим авторским сайтом - аж руки зачесались вспомнить ))

babay7

Пырзик
И вам, здравствуйте ab
Нет Конторовича больше не буду озвучивать, достали меня издатели, права имеющие af

А плести из ивы и др. материалов интересно, я как-то сам плел, но больно далеко приходилось за материалом ездить.
Так и отошло это у меня.

fed8995

Случайно натолкнулся на какую-то книгу в озвучке Бабая, сначала жутко не понравилось, но к середине книги уже не мог представить другой голос. Теперь всё--не могу больше слушать ничего кроме Бабая,подсознательно сравниваю с другими декламаторами и очень мало кто мне нравится. Сейчас заканчиваю слушать Шутовскою роту и решил поискать где-нибудь ещё от Сергея Ларионова,кроме как в рутрекере и вот поиск привел через авторский сайт сюда,где есть авторские раздачи. Дай бог здоровья Сергею !

babay7

fed8995
Я дико извиняюсь, но Вы путаете.
Я, babay7 - Сергей Ларионов.
Вероятно есть еще и Игорь Ларионов, не знаю, не родственники.

fed8995

Страшно извиняюсь, не знаю почему переклинило,вроде трезвый. Конечно СЕРГЕЙ !! Но фамилию и голос я запомнил на всю жизнь. Это не лесть, но вы даже не представляете как приятно слушать в вашем исполнении юморную фантастику,особенно, если едешь в дальнюю командировку--- дорога, да и сама командировка пролетают мигом.

babay7

fed8995
А я думал, что под мой голос хорошо засыпать bj
Рад, что ошибся ab

fed8995

Какой там засыпать! Приходится иногда притормаживать, чтобы от смеха не бросить руль.

babay7

fed8995
Вы уж по аккуратней и ровной Вам дороги без молодцев с полосатыми палками ad

fed8995

Только заглянул на ваши раздачи и ужаснулся---сколько же я ещё не слушал! Ну всё, только не останавливайтесь!

babay7

fed8995
Ради бога, мне не жалко. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему