Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

AndrS10
Пока немного не стыкуется с "пеплом", что до "Таймлайн", то как и не рассматривал этот вариант.

Ясень

Доброго Вам! Не хочу напрашиваться, но не могу и не предложить цикл Прозорова ,,Боярская сотня,, ? Слушал его ,,Алёной,, лет огогого- сколько лет назад ,а вот в живом исполнении его нет. ay

babay7

Ясень
Забил в план, но пока не решу свои проблемы вряд ли займусь чем-либо.

Ясень

Спасибо за надежду! ab

juli1965

Здравствуйте,Сергей!С огромным удовольствием слушаю книги в вашем исполнении.Вот только мне кажется давно не было юмористического фентази.Не подскажите,есть ли у вас планы,что-нибудь озвучить?

babay7

juli1965
Здравствуйте. Даже не знаю, что и ответить.
В планах то много чего, но пока наши планы и желания не совсем совпадают с нашими возможностями.
Есть проблемы, решаю, но загадывать ничего не берусь, по крайней мере до осени.

juli1965

Печалька!Буду ждать с нетерпением.И благодарю за вашу работу!

Serregey

Сергей Аркадьевич!
Примите поздравления с Днем рождения и мои самые лучшие пожелания -
- Здоровья!
- Финансового благополучия!!
- Счастья!!!
- Успехов в Вашей творческой деятельности, которая нас так радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
az

zaxvat4ik

О! Таки с днюхой! az
Здоровья и все такое ag ag

babay7

Serregey
zaxvat4ik
Спасибо az

Анатолич

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и благополучия. И (корыстно) творческих успехов! Mr. Green

AndrS10

Сергей Аркадьевич! С Днем рождения Вас! Здоровья, удачи в делах и самого наилучшего. Продолжайте радовать нас новыми интересными озвучками.

babay7

Анатолич
AndrS10
Спасибо

andrey0920

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. Очень нравятся слушать книги в вашем исполнении. Так же прошу обратить внимание на книгу Платова Сергея- Дружина специального назначения, а так же на цикл "Архимаг" и другие книги Александра Рудазова .

babay7

andrey0920
В сторону Рудазова давненько посматриваю, а вот за наводку на Платова, спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему