Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

danig1966
Собираюсь это сделать.
А что не надо? ab

danig1966

C нетерпением буду ждать. Мысли высказанные в Имперце, Партизанах 3 мировой, Пепельных и тд-созвучны моим мыслям.Слушая их, не так страшно смотреть на окружающий апокалипсис.Рад, что еще есть здравомыслящие люди, понимающие, что происходит вокруг.Начитывая эти книги, Вы несете просвещение в массы одураченной молодежи, которая в отличии от нас не жила в СССР.В бумажном варианте прочесть бы не сподобился-еще раз спасибо за ваш титанический труд.

daddy84

Извините пожалуйста!! А Прозоров вам уже надоел????? aq

san007der

babay7

А вы не обращали внимание на серию"Институт экспериментальной истории"?Автор Свержин.
Очень неплохая альернативка (юмор присутствует).
Часть серии озвучена профи...

babay7

daddy84
Рома, Прозоров еще не надоел, тем более, если что обещал, то стараюсь сделать ab ay

san007der
Так может и оставим "Институт экспериментальной истории"- Свержина озвучивать профи, тем более,
что я себя к таковым не отношу.
Да и не могу отнести при всем своем уважении к себе ag

volun

Добрый день Тёска... Слушай как насчет продолжения"Империц"... Первую книгу прослушал скажу честно убойное начало ay .. Но возьмёшься ли ты за продолжение??? Да и за уже проделанную работу от всей души СПАСИБО...

babay7

volun
Вторая книга у меня в работе, а дальше - это уже к автору ag

volun

Thank You Тёска))) будем ждать... Да! и кто то у тебя спрашивал насчёт "Ч.Бушлатов" так вот пусть начнёт читать "Имперец" можно сказать,что главного героя перекинула с 41г. в 20....год. ag Автор в своём репертуаре.. ab А герои чем то похожи)) 2guns

babay7

Да, что-то такое наблюдается, но ничего и удивительного - автор то один ag

volun

al

daddy84

Всех поздравляю с праздником! Желаю здоровья и благополучия! ax И ребята давайте жить дружно az !!!!!!

PITBY

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!
С Днём Защитника Отечества!!!

babay7

Всех с праздником!
С днем Красной Армии и Военно-Морского флота!!!

BookinIst

"Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной,как вечером 23февраля."
Всех с праздником Защитника Отечества!

vor-4er

доброго времени суток! Сергей, а что с продолжением серии "Ведун"???
Показать сообщения:    
Ответить на тему