Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

san007der

sergey17051977
kaaXfL
Евгений Белов вроде уже взялся озвучивать Орлова, неужели надо перехватывать авторов?

babay7

san007der
естественно отпадает, хотя там цикл и как бы по нынешней моде не начали озвучивать с конца или середины ag

PITBY

babay7 писал(а):

san007der
естественно отпадает, хотя там цикл и как бы по нынешней моде не начали озвучивать с конца или середины ag
Верно замечено. ay
Сколько произведений загублено так. Схавит кто-то кусочек, и бросит.

san007der

babay7

Обратите внимание на Торговец автор Мясоедов. Книга схожа с «Додж»ем Уланова.

babay7

san007der писал(а):

Торговец автор Мясоедов
Спасибо, посмотрим!

sergey17051977

san007der ну если я являюсь почитателем таланта babay7 ah ah ah, что поделать... а насчет разных озвучивание произведений, так я только за!!! ab

sidod

Не могу удержаться и не выразить Вам свою благодарность за Рекса Стаута. По-моему, лучше чем Вы, его никто не озвучивал. Еще раз огромное спасибо.

babay7

sidod
Спасибо. Вот интересно, как на Ваш взгляд получился Чейз?

sidod

Итак, что касается Чейза - к сожалению это не мой писатель. В который раз попыталась начать его слушать в Вашем исполнении - озвучено хорошо, но огромного удовольствия я от этого не получила. И другое - у меня большое количество Ваших озвучек Стаута. Честно говоря, после Вашего Стаута никого другого из чтецов слушать не хочется. Поэтому хотелось бы иметь в Вашем исполнении те произведения Стаута, которые озвучены другими чтецами, а не Вами.
P.S. Не могли бы Вы выложить или дать ссылку на скомпонованную серию озвученного Стаута? Может быть чего-то у меня еще нет.

babay7

sidod
По поводу Стаута - это к Иван Иванычу (стукнитесь в личку - profile.php?mode=viewprofile&u=119559) - он подбирал все материалы по Стауту и делает сборку по Стауту

Произведений у Стаута много и все их озвучить очень затруднительно просто физически.

bgk

С удовольствием слушаю вас. Спасибо! Здоровья и творческих успехов!

babay7

bgk
Спасибо az

jager177

Здравствуйте Сергей! Мне очень нравится ваша озвучка. Если можете озвучте пожалуйста книги Андрея буревого серии "Охотник Дарт" и Олега Шелонина "Ангелы Миллениума" ay .

babay7

jager177
Надо посмотреть текст, спасибо за наводку.

danig1966

Здравствуйте. Спасибо за великолепную озвучку. Скажите, пожалуйста, Имперца 2 Вы будете озвучивать?
Показать сообщения:    
Ответить на тему